Эзотерика

vip

800 i

Добрый день! Интересны моменты в моей в натальной карте. - вопрос №5510441

Дсц в Раке, управитель — Луна — в 4 доме в Близнецах.
В самом 7 доме попали Солнце в Деве и Меркурий во Льве.
Марс в Козероге в 1 доме, очень близко к Асц.
Венера в Весах в 8 доме.
Есть квадрат Солнце-Луна.

Были отношения, брак, но каждый раз мужчины меня через какое-то количество времени бросали. При этом, я считаю себя вполне заточенной на семью, верность. Но меня как будто перестают ценить.

Что можно сказать об образе моего партнера, кого я ищу, какой мужчина мне реально подойдет, где могу встретить? И в целом про личную жизнь по этому кусочку натала? Обращусь за полной консультацией, спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Sonya Shi

    289-й в Эзотерике

    Изначально проблемы с противоположным полом. Расставания/разводы — норма.

    Ограниченный выбор спутника жизни.

    Но как минимум три кандидата в судьбе должны проиграться.

    Знакомство должно быть комфортным, безопасным, через хороших друзей или родственников.

    Образ мужчины — домашний, ценит традиции, родителей, активно учавствует в жизни близких. Очень общительный, любопытный, разнозносторонний, подвижный, не терпит скуки и уныния, с виду может казаться несерьёзным, словно «не торопится взрослеть».

    Отрицательное качество  -  тяга к разнообразию и времяпровождению вне дома. Легко отвлекается на других дам, если с партнершей ему скучно.

    * в таком человеке трудно пробудить глубокую страстную эмоциональную привязанность, чего требует ваша венера.

    июнь 27, 2024 г.

    Аснат

    5-й в Религии

    Здравствуйте, могу только сказать, что Марс — это  образ идеального мужчины. Значит, Вас привлекают черты Козерога, и это с юности. Важно учитывать, что духовные Козероги прекрасны, они сочетают высокую работоспособность, и у них раскрыты чувства, они романтики и связаны со Светом. Но обычные Козероги могут быть слишком сильно зациклены на карьере, и их чувства подавлены. Они пожертвуют отношениями ради денег и карьеры. В 7м доме в Доме любви у Вас Дева и Лев. Причем, общаетесь Вы, как Лев. А эго в отношениях проявляется как Дева. Т.е. с одной стороны в отношениях Вам важны мелочи и детали, с другой стороны Вам важно сиять, светить и благотворить. Однако, другая сторона этого — мелкие недочеты могут раздражать, а раненный Лев скрывается в пещере, т.е. если есть душевная рана, тенденция к одиночеству.
    Поищите, где у Вас Вертекс. Тут намек на то, какой Вам подойдет партнер.
    С уважением,
    Аснат

    июнь 27, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Ваш Дсц в Раке указывает на желание иметь партнера, который будет заботливым, понимающим и семейно ориентированным. Управитель Дсц — Луна в 4 доме в Близнецах — подчеркивает, что эмоциональная связь и активное общение важны для вас, Луна в Близнецах требует общения, разнообразия и умственного стимулирования.Солнце в Деве в 7 доме акцент на партнерах, которые трудолюбивы, организованы и внимательны к деталям, Меркурий во Льве добавляет элемент драмы и стремления к признанию.Марс в Козероге в 1 доме делает вас решительной и целеустремленной, Вы проявляете инициативу, но ваш партнер может воспринимать вашу силу как давление. Венера в Весах в 8 доме указывает на страстное стремление к глубоким отношениям, но может привлекать к вам партнеров с интенсивной и возможно манипулятивной природой.Ваш идеальный партнер будет сочетать в себе эмоциональную поддержку (Рак), активное общение (Близнецы), организованность и практичность (Дева), а также уверенность и страсть (Лев и Весы).Всех благ Вам!

    июнь 27, 2024 г.

    Lilith

    472-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сложно сказать по тем данным что Вы предоставили — всю карту нужно видеть чтоб ответить на Ваши вопросы.

    По системе которую использую я, правитель Вашего 7Д сидит не в 4Д, а в 6Д, Дева не в 7Д, а в 9Д и только судя по этому факту Вы скорее всего живете не там где родились или планируете/хотите переезд заграницу в дальнейшем.
    Венера сильная, в своем знаке, Марс экзальтирован — отлично, но эти планеты правят другими домами и важно знать что там происходит.

    Судя по 7Д и правителю этого дома Вам важно в отношениях иметь хорошую, открытую коммуникацию, интеллектуальные беседы на различные темы, и эмоциональную и духовную связь. Но, как Вы пишите, со временем Вас перестают ценить мужчины не взирая на то что Вы заточены на семью и верность (Рак 7Д) и это видно по квадрату между солнцем и луной — правителями 7Д и 8Д. Здесь возможно имеются подсознательные страхи и неуверенность касаемо отношений и интимности над которыми нужно работать.

    Нужно смотреть все в совокупности чтоб понять что происходит, что делать и где искать мужчину который оценит и захочет создать крепкую семью построенную на взаимоуважении и похожим ценностям.
    Всего доброго.

    июнь 27, 2024 г.

    Astrospika

    529-й в Эзотерике

    Добрый день! Отношения в партнерстве конфликтные (венера в 8 доме- нужен накал страстей, квадрат солнце-луна — конфликт между женским и мужским началом идет из семьи — вероятно были конфликтные отношения у родителей, это и перенимаете в свои отношения. Дсц в Раке — в отношениях важно взаимопонимание, эмоции,  традиции, семейность. Упр 7 дома находится в 4 доме — образ партнера с одной стороны он должен быть настроенным на семью, а с другой стороны в Близнецах, он должен быть социально-активный, общительный, отсюда ветренный может быть. Планеты в 7 доме Солнце говорит о том, что партнер очень важен для вас, можете его ставить на первое место и тем самым себя ущемлять, а Меркурий в 7 доме — с партнером должно быть о чем поговорить, он должен быть интеллектуальный человек. Марс в Козероге в первом доме может говорить о вашей активной жизненной позиции. В зависимости от аспектов и взаимодействии с управителем 7 дома и планетами 7 дома может говорить и о возможной конфликтности в отношениях. Вообще тут в целом карту нужно анализировать и смотреть так же как эти планеты взаимодействуют с другими в вашем гороскопе. Важен также Марс — он характеризует, как правило, тех мужчин, которые к вам притягиваются.

    июнь 27, 2024 г.