Психология

Здравствуйте. У меня к вам вопрос. Я попадаю довольно часто на электричке, когда езжу с работы, с одной зрелой, очень я бы сказал притягивающей женщиной. Фигура очень красивая. Не сказать, что она - вопрос №5510463

прямо красавица, но очень интересная женщина. Одевается со вкусом. Ну вот не могу объяснить, ну вот почему-то к ней тянет. Она ездит с подругой. Естественно она старше меня. Я не знаю правда почему так, но когда я ехал первый раз с ней в маршрутке, она зашла окинула взглядом салон маршрутки, и четко посмотрела на меня. И когда она зашла в магазин, и увидела, что я за ней стою, она начала сильно улыбаться мне. Короткая красивая стрижка у нее, он небольшого роста, интересная женщина. Что мне с этим делать? Посоветуйте, пожалуйста? Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
       «Что мне с этим делать?» — а что Вам хочется «с этим» делать? Что этому мешает? Ответите (себе) на эти вопросы — поймете что делать.

    июнь 27, 2024 г.

    Наталья Павлова

    57-й в Психологии

    Добрый день! А что вам хочется с этим делать? Очевидно же, что женщина нравится, симпатия — социально одобряемое чувство, можно об этом сказать в разной форме: улыбнуться в ответ, сделать комплимент, сказать, что любуетесь ею много времени и может быть хотели бы познакомиться. Тем самым снимете напрчжение от подавляемых до сих пор чувств. А дальше мяч на стороне незнакомки: может поддержать, может фрустрировать в зависимости от ее желаний и ограничений. Так в отношениях возникнет определенность, фантазия встретится с реальностью. За этим может последовать либо утрата романтики, либо ее следующий этап

    июнь 27, 2024 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    22-й в Психологии

    Все завист от тоого, что вы сами хотите, приблизить эти отношения, или отдалить?

    июнь 27, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, чтобы Вы хотели с этим делать? узнать её? понять себя? начать общение? решать только Вам

    июнь 27, 2024 г.

    Татьяна

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Возраст не столь серьёзная помеха. Хотя сейчас так кажется.
    Главное здесь- притяжение. И судя по описанию ситуаций- оно взаимно.
    Но женщине ведь… негоже проявлять инициативу. А Вам, мужчине, в самый раз будет. Это так сказать-Ваша прерогатива.
    Удачи Вам, если уж так всё серьёзно…

    июнь 27, 2024 г.