Эзотерика

vip

Расклады о состояние работы и финансов на этот до конца июня и до конца июля? Света И ,17марта77. - вопрос №5510544

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    57-й в Эзотерике

    Насчёт работы вам надо усиляться видно и то есть люди которые мешают вам на удачу в плане работы чтобы у вас не было достатка но мне идёт будет какая-то прибыль хорошая главное выбрать направление действий в работе. Ещё мне тревожит Маша мама и вашего рода будет тревога как-то за внуков правнуком это если считать от вашей мамы. Желаю вам удачи и любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей спасибо

    июнь 27, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте в июне небольшие трудности, но и помощь деньгами, в июле ситуация начнет уже улучшаться

    июнь 27, 2024 г.