Эзотерика

vip

Здравствуйте. Отстранят ли временно меня от работы по состоянию здоровья? (До выполнения операции) или уволят сразу без ожидания операции? Пришел документ об моем отстранении от работы, пока не - вопрос №5510657

пройду консультацию у врача. Дали небольшой срок для прохождения консультации

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Винтажная

    433-й в Эзотерике

    Карты показывают, что вы зря переживаете. Да, вас отстранят, но не уволят. Показывает стабильность и достаток.

    июнь 27, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Против Вас ведутся интриги, поэтому будьте особенно внимательной. Если проявите осторожность то ваши шансы на благополучный исход ситуации намного вырастут.

    июнь 27, 2024 г.