Эзотерика

vip

Добрый вечер. Будьте добры , скажите пожалуйста, могу ли попросить у Мейлах Игоря о возможности дать мне денег в долг и как он отреагирует ? Он очень специфический человек , но серьезный и честный. - вопрос №5510721

Мария. Спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Именно потому, что серьезный, Вашей просьбы не поймет и не одобрит, но даст

    июнь 27, 2024 г.

    Evgenia

    206-й в Эзотерике

    Отреагирует отрицательно.

    июнь 27, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не сомневайтесь, если испытываете необходимость то обратитесь к нему с этой просьбой. Это в любом случае окажется полезным.

    июнь 27, 2024 г.