Эзотерика

vip

2000 i

здравствуйте милый эксперты Я бы хотела узнать ближайшее время Течение четырёх недель ?получу ли я дом? Или смотрится какой-то переезд? Валерия 25/04/1993 - вопрос №5510795

изображение из вопроса - здравствуйте милый эксперты Я бы хотела узнать ближайшее время  Течение четырёх недель ?получу ли я дом? Или смотрится какой-то переезд?
Валерия 25/04/1993

июнь 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 26

    Карина

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение 4х недель пока не получите, просматриваются преграды и суета. А вот переезд по карте «колесница» будет, но не очень будете хотеть переезжать «6 мечей», скорее переезд будет по необходимости.

    июнь 27, 2024 г.

    Zamira

    800-й в Эзотерике

    Вам нужно уладить какие то конфликты с мужчиной, денежного характера., юридически. Повоевать, а потом всё таки победа к концу будет за вами.

    июнь 27, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте, переезд будет у вас до конца этого года, задуманное исполниться, в ближ 3-4 недели вас ожидают новости, приятные эмоции, радость, процветание и финансовый прогресс, новые возможности, успех в делах.

    июнь 27, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Да у вас видно переезд в новое помещение.

    июнь 27, 2024 г.

    💙Колдунья💙

    250-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У вас появится новая место жительство течение 2 месяца.

    июнь 27, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Доброго дня,
    да, у вас идет поездка, переезд, активность по «рыцарю жезлов», также хороший шанс на получение дома, прибыль показана, и успешное стечение обстоятельств
    Удачи

    июнь 27, 2024 г.

    Златояр

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть вероятность обмана или нечистоплотных помыслов. Темноглазая женщина и зеленоглазый мужчина будут играть в этой ситуации свои роли. С переездом придётся подождать.

    июнь 27, 2024 г.

    Джулия

    386-й в Эзотерике

    Валерия, переезд у вас идет, это однозначно, но не в течении загаданного срока, а чуточку позже (до 2х мес). Будет небольшая заминка. Испытаете кучу позитивных эмоций при получении вашего дома! Удачи вам!)

    июнь 27, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    489-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у вас в этот период времени состоится переезд.

    июнь 27, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия!

    У вас будет переезд в указанный срок и получение жилья. Всех благ вам!

    июнь 27, 2024 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерия,  в целом ваше желание исполниться, но может занять чуть больше времени, чем вы указали в своем вопросе.

    июнь 27, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Буду вам какие то материальные блага в этот срок, переезд будет в августе у вас…

    июнь 27, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Переезд не просматривается. А вот приобретение дома возможна.Нужно учесть ещё и материальное положение. Через полгода ваши финансы пойдут в гору

    июнь 27, 2024 г.

    Тори

    359-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Да, дом вы сможете получить, идёт выгодное предложение и быстрое решение, вижу дом ..
    Но, переезд может произойти позже, но дом вижу..
    Но, такое ощущение, вы будете недовольны в итоги вложением в дом

    июнь 27, 2024 г.

    Анна

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Валерия.

    Во многом зависит от вашей предприимчивости, если с этим все в порядке и вы сами что-то делаете, то однозначная победа за вами. И дом ваш будет и переезд состоится.

    Успехов!

    июнь 27, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Вероятность получения дома или положительного решения в этом вопросе очень высока,6 Мечей указывает на переезд или значительное изменение в вашей жизни, Вы можете найти новое жилье или успешно завершить процесс покупки или аренды дома.Всех благ Вам!

    июнь 27, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Переезд, конечно, предстоит в самое ближайшее время, но не в июле. Ожидания воздадутся сторицей, свои стены-это Ваша крепость, защита.

    июнь 28, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дом получите и переезд — это всего лишь дело времени, но острой необходимости такой сейчас нет.

    июнь 28, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Да получите

    июнь 28, 2024 г.

    Slava Expert

    610-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Неплохие карты вышли на Ваш вопрос, определено у Вас будет и переезд и разговоры про дом, однако оговорюсь что временные рамки могут растянутся до 2 месяцев.По итогу вы будете очень рады, что все так получилось, не без сложностей там все будет, особенно в вопросе дома.Так же вытянул Вам руну — руна йера перевернутая — урожай, прибыль, юридические вопросы.У вас все получится, удачи!

    июнь 28, 2024 г.

    Алла

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В указанный срок пока не видно получение дома, но перемены в Вашей жизни по Башне назрели, переезд по Шуту вполне реален, готовьтесь к новому повороту судьбы.

    июнь 28, 2024 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия. Увы, но загаданный вами период не самый благоприятный для исполнение задуманного. Я не вижу чтобы вы получили дом или переехали куда-то, к сожалению.

    июнь 28, 2024 г.

    Aleks

    300-й в Эзотерике

    Финансовый приток впереди. Дом получите. Переезд в этом году возможен уже.

    июнь 28, 2024 г.

    Предсказатель

    172-й в Эзотерике

    Руна Ансуз прямая- получится с переездом

    июнь 28, 2024 г.

    Daihan

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, переезд в новое место просматривается, но это чуть сдвинется по срокам!

    Всех Благ Вам!

    июнь 28, 2024 г.

    Игорь

    426-й в Эзотерике