Эзотерика

vip

Артём 11.04.1983 Ксения 09.08.1977 Вместе 6 лет,два года женаты, был конфликт,почти неделю назад муж ушёл, я дорожу им,очень переживаю и люблю, вернётся ли муж или это конец? - вопрос №5510820

июнь 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вернется, однако ситуацию в любом случае Вам нужно исправлять, чтобы не возникло более серьезных проблем.

    июнь 27, 2024 г.

    Татьяна

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения!
    Есть вероятность, что-Да. Вернётся, но не в ближайшие дни. Он тоже сильно переживает.К Вам его тянет. Его интересует всё, что с Вами связано. А поскольку чувства взаимны и сильны-аркан Сила, то конфликт будет исчерпан. Вопрос времени.

    июнь 27, 2024 г.