Эзотерика

vip

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Когда Руслан 30.03.1987гг появится в жизни Валентины 11.12.1991гг? И когда из их жизней исчезнет Анастасия? - вопрос №5510847

июнь 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ситуация слишком сложная чтобы просто ждать ничего не предпринимая для изменений. Поэтому при правильных действиях Вы достигнете желаемой цели, уже в ближайшие 1,5-2,0 года.

    июнь 27, 2024 г.

    Оксана

    223-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте по картам вышло без скорых перемен, мужчина не сильно прикладывает усилия по этому поводу, плывёт по течению

    июнь 28, 2024 г.

    Aleks

    297-й в Эзотерике

    Анастасия не исчезнет

    июнь 28, 2024 г.