Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Появится ли он еще? Его мысли? Чувства? - вопрос №5510870

Добрый день. Появится ли еще этот человек в моей жизни? Последний разговор был 10 дней назад. Он сказал, что чувств ко мне нет и я ему не нужна. Я ему сказала не писать мне больше. Хотя ранее было все иначе. Мы никогда не виделись. Я замужем, он знает это. Я чувствую, что он думает обо мне. Какие у него чувства, мысли сейчас? Думает написать мне? Что он вообще думает обо мне? Если да, то когда появится? Павел 15.07.1994, Марина 23.07.1984

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    sasha TAro

    294-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    этот человек от своего, не отступится…
    Расклад короткий.

    июнь 27, 2024 г.

    Ольга Ройссер

    472-й в Эзотерике

    На самом деле он думает о вас, но писать в ближайшие три месяца не планирует. Он думает, что в вас есть некая загадка, видит в вас женщину, некую тайну, но чувств  нет. В отношении вас ничего не планирует, может немного понаблюдать, но действий предпринимать не станет.

    июнь 27, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    однозначно появится и конечно он думает о вас тоже. Нужно подождать и судьба сама вас выведет из этого коллапса.

    июнь 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Появится, конечно, тем более, как бы  он не отдалялся от  вас, его с новой силой будет тянуть к вам и, по су дьбе идете друг другу, вы.

    июнь 27, 2024 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он понял что общение с вами его ни к чему не приведет поэтому решил вам такое написать и отдалиться от вас так как привык и привязался к вам, да он думает о вас и скучает поэтому пытается наладить свою личную жизнь с другой девушкой, но вам он еще напишет в течение трех месяцев между вами будет еще разово и не один.

    июнь 27, 2024 г.

    Ядвига Новак

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот человек испытывает к Вам противоречивые чувства. Вы для него — особенная, уникальная женщина, которая оставила глубокий след в его сердце, но он боится открыто признаться в этом даже самому себе. Несмотря на его слова о том, что у него нет чувств, его мысли возвращаются к Вам вновь и вновь. Сейчас он чувствует сильное внутреннее напряжение, боится своих собственных эмоций и того, как они могут изменить его жизнь. Ему становится невыносимо тяжело принять факт Вашего замужества. Он переживает из-за резкости последнего разговора. Ему хочется связаться с Вами, но он опасается вашего возможного отказа и не знает, как правильно подойти к этому вопросу. Искреннее желание поддерживать контакт, даже почувствовать Вас в реальной жизни, толкает его ум на поиски выхода из этой ситуации. От него может быть попытка объясниться в течении примерно двух недель

    июнь 27, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске )

    47-й в Эзотерике

    да Павлик еще появится но с ним будущее нет… у Павлика был поездка похож в этом году… Павлика вижу светловолосый средный ростом… Павлик парень хорошие но не надежный… дружна к вам относится он и относится хорошо вам… он появится в этим летом… просто общении будет может на расстоянии.он тусовки любить туда сюда ходит друзьями и с вами просто хотел общаться… Не стоит вам серезьна относится Павлике… хотя парень хорошие  но сам не знает что хочет от вас.Вы и Павлик разный характером… но теплота есть друг друге… больше основана на дружбе эти отношении.Общении еще будет.

    июнь 27, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Несмотря на его слова, Павел может испытывать разочарование и печаль по поводу случившегося, чувствует утрату.Павел может переживать из-за вашего последнего разговора и испытывать внутренние мучения, сложно принять ситуацию, и он может чувствовать себя виноватым, он подумает о том, чтобы написать вам и восстановить контакт, вскоре вновь появиться в вашей жизни, когда обстоятельства изменятся, в течение ближайшего месяца.Всех благ Вам!

    июнь 27, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер, интерес к вам  были  и  чувства испытывал   , но здравый   смысл взял верх. Он       начнёт новые   отношения    ,   конечно вас не забудет — была романтика   и    симпатия .  Вряд ли  восстановятся  ваши    отношения   в  таком же    варианте.

    июнь 27, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Он действительно думает о Вас, но не потому, что хочет видеть или слышать, а потому, что чувствует за собой вину в отношении Вас. А будущее невозможно, он был с Вами откровенен.

    июнь 27, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    У него к Вас симпатия, мысли добрые и нежные. Он напишет Вам любовную весточку, пригласит на свидание. Встретитесь в июле. Между вами будут отношения.

    июнь 28, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте мужчина пустил все на самотек сейчас и ушел в себя, поэтому пока он не думает вам писать не определился еще что хочет, и как ему действовать дальше. запутался. и решил пока взять паузу и помолчать, так как он не знает как ему действовать дальше в отношении вас
    с уважением

    июнь 28, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Нет, не появится.
    Он все сказал.

    июнь 28, 2024 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Добрый день. Что я хочу сказать, вы как руки расцепили, смотрите в разные стороны. Но еще на одной дороге находитесь, сердцами еще связаны. Т… е далеко друг от друга не ушли, не отошли.
    Чувства. Карта Влюбленные перевернулась. Он хочет уйти, выйти из этих отношений.
    Вообще я скажу, тяжелые чувства у него. Хочет отделиться, оградиться. Это я описал, что он чувствует.
    Что же вам нужно делать? Интересная карта 7 пентаклей, проявите терпение. Если вы хотите, чтобы ваши отношения изменились в лучшую сторону, здесь вам нужно или быть более терпеливой к его выходкам или в прямом смысле проявить терпение. Пусть он посидит, подумает, что он сделал не так.
    Потому что эта карта говорит о неком периоде, когда должен созреть урожай, а здесь должен Павел созреть. Понимаете? Как-то осознать, понять, сам. Он напишет, здесь карта он все равно возвращается к вам.

    С уважением, Константин.

    июнь 28, 2024 г.

    Aleks

    297-й в Эзотерике

    Онлайн

    Появится по мере личной потребности. Изначально мужчина не заинтересован был в серьезно, но, малость, тоже чувства развились. Он внутренне блокирует развитие. Написать не думает, это только у вас такие мысли наплывают потому что вы его хотите, влюблены. В ближайшие месяцы может дать о себе знать.

    июнь 28, 2024 г.

    Ада

    476-й в Эзотерике

    Давайте воспользуемся Таро для ответа на ваши вопросы относительно появления этого человека в вашей жизни и его мыслей и чувств.

    Появится ли он еще в вашей жизни:

    Карта: Девятка мечей

    Эта карта указывает на завершение цикла и период перехода. Возможно, появление этого человека в вашей жизни может быть под вопросом.

    Его мысли и чувства сейчас:

    Карта: Девятка пентаклей

    Эта карта представляет материальное благополучие, достаток и самоудовлетворение. Возможно, этот человек сейчас сосредоточен на своих собственных делах и интересах, чем на вас.

    Думает ли он написать вам:

    Карта: Два пентакля

    Эта карта указывает на балансирование и неопределенность. Возможно, этот человек колеблется в своих решениях и пока не определился с тем, хочет ли он связываться с вами снова.

    Что он вообще думает обо мне:

    Карта: Десятка пентаклей

    Эта карта представляет благополучие, семейное счастье и удовлетворение. Возможно, он может думать о вас как о чем-то стабильном, но не обязательно в смысле романтических чувств.

    С учетом карт, кажется, что данный человек сейчас не очень заинтересован в возобновлении контакта с вами и сконцентрирован на своих собственных делах.

    июнь 28, 2024 г.

    Марина

    381-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Марина! Павел тоскует, сердце его разбито он думает что нет шансов на восстановление отношений.Пока он в раздумьях то ли занять оборону, то ли начать действовать. И всё-таки тяга к вам пересилит Он поймёт что без вас у него в душе пустота. В течение месяца ваша общение возобновится. Желаю вам счастья!

    июнь 28, 2024 г.