Эзотерика

Личный вопрос! - вопрос №55110

Доброй ночи! У меня такой вопрос: Могу ли я верить мужчине Арман 24.08.1972 г? Ине кажется, что он мне вешает лапшу на уши.будет ли встреча у нас?

Лона! Я не могу вставить фото.

Дополнение автора от январь 27, 2011 г., 04:29:37

Лола!Я не знаю что.только нажимаю написать письмо и выбивает,то ли количество переписки ограничено,то ли что-то ещё....У вас есть ящик,я могу туда прислать.

yanysja январь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Рядом с аватаркой есть графа "Написать письмо", туда можно вставить фото, только размер не должен быть очень большим, иначе сайт не примет фото.

    Попробуйте.

    Фото Ваше и Армана.

    январь 27, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Ваша интуиция очень развита. Вы сами ответили для себя уже на этот вопрос.

    январь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    522-й в Эзотерике

    Мужчина с вами не искрененн  и вообще похоже до конца не определился нужны ли ему отношения и с вами или с другой.