Дом, отдых, хобби

Уважаемый эксперт я могуполучить консультацию... - вопрос №551102

Уважаемый эксперт я могуполучить консультацию почему завоздушевается система отопления

февраль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Rail

    5-й в Бизнесе

      Здравствуйте, Ирина.Просто в системе отопления образовалась «Воздушная пробка».Нужно вызвать слесаря из ЖЭУ.

    февраль 13, 2013 г.

    Юрий Николаевич

    18-й в Доме и отдыхе

    Причины завоздушивания — слив воды из системы.Так происходит когда в доме кто нибудь делает ремонт отопления, перекрывает и сливает воду, а потом неправильно запускают отопление.

    июль 20, 2013 г.