Эзотерика

vip

800 i

Добрый день! Мужчина должен мне выплатить деньги по судебному соглашению до 1 июля. Сумма крупная. Пока на контакт не выходит, я тоже (у нас конфликт). Выплатит ли до конца этой недели? Или позже? - вопрос №5511023

Желательно хорар, спасибо

Дополнение автора от июнь 28, 2024 г., 09:29:34

Заключая соглашение, говорил что продаст машину или возьмет кредит чтобы погасить долг в срок. На выплату у него было 2 месяца. Но т.к. мы в конфликте имею подозрение, что специально будет тянуть до последнего.

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Есть препятствия, которые не позволят ему выполнить обязательство вовремя, выплаты произойдут позже, деньги будут выплачены через 2-3 недели после установленного срока.Судебное соглашение остается в силе, и мужчина будет вынужден выполнить свои обязательства, но не в запланированные сроки.Всех благ Вам!

    июнь 28, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, нет пока не выплатит у него скорее всего у самого пока имеются проблемы финансового характера, поэтому он пока не торопиться что либо менять и вам выплачивать. потому что ему просто нечем.

    июнь 28, 2024 г.

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В указанные вами сроки мужчина деньги не выплатит. Кроме того, в ближайшее время его позиция в отношении данного вопроса может измениться. Не исключаю его намерений изменить условия судебного соглашения.

    июнь 28, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина выплатит долг.
    Будете контактировать через третье лицо, женщину.
    Но сроки выплаты могут затянуться.

    июнь 28, 2024 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в указанный срок маловероятно что выплатит, не получается у него решить проблемы, не будет денег. Позже вам он выплатит в полном объеме. Возможно ему в этом поможет друг.

    июнь 28, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Деньги получите.
    Позже

    июнь 28, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Деньги отдаст вовремя. На контакт выходить не видит смысла, его задача-вернуть долг во избежание больших проблем.

    июнь 28, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Выплатит до 1 тюля всю сумму. Ему это конечно не по силам, но помогут с этим.

    июнь 28, 2024 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    488-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
    1. В доме, который характеризует мужчину расположился Сатурн в своем собственном знаке Водолей. Это положение говорит о надежности мужчины, смирении и его медлительности.
    2. Если посмотреть дополнительную карту — Навамшу, которая показывает плоды вопроса, то Сатурн расположился в ней во 2-м доме денег. Он здесь соединен с планетой удачи и денег Юпитером. Кроме того, это соединение (Сатурн и Юпитер) в плодородном знаке Телец, который также связан с финансами.
    3. Тельцом управляет прекрасная Венера. В Навамше (дополнительной карте) Венера в 12-м доме (потерь). Венера — это показатель транспортных средств и Она в знаке Рыбы, это ее лучшее положение, которое позволяет сделать мне вывод, что машина дорогая у мужчины и для выплаты Вам денег он ее потеряет (продаст).
    4. Итог написанного выше: деньги мужчина выплатит, но это будет с задержкой, на это указывает соединение Юпитера (финансы) и Сатурна (время). Там, где Сатурн всегда есть задержки. Скорость у Сатурна такая.
    Всего Вам самого доброго!

    июнь 28, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    44-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    ваш видео прогноз по ссылке
    https://youtu.be/eCogpgj6WG4_146

    июнь 28, 2024 г.

    Марина

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    До 1 июля выплатить вам долг у мужчины не получится, но он будет стараться.
    Выплата произойдёт немного позже, он работает над этим вопросом.

    июнь 28, 2024 г.

    Предсказатель

    173-й в Эзотерике

    Руна Лагуз обратная- вы ошиблись, а он с самого начала не хотел отдавать деньги

    июнь 29, 2024 г.