Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

Пропала домашняя кошка. Уже нет практически сутки. Ей 6 лет. Рентген такого не было. Что с ней случилось? Вернется ли? - вопрос №5511089

изображение из вопроса - Пропала домашняя кошка. Уже нет практически сутки. Ей 6 лет. Рентген такого не было. Что с ней случилось? Вернется ли?

июнь 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Должна вернуться через пару дней. Зовите мысленно, или читайте заговор.

    июнь 28, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    204-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Загуляла, вернётся.

    июнь 28, 2024 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, кошечке 6 лет взрослая, дорогу домой найдет сама. Ближайшее время должна вернуться.  С уважением.

    июнь 28, 2024 г.

    Русэль

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кошка потерялась, сейчас дорогу найти не может. Начинайте объявления клеить, так сможете найти.

    июнь 28, 2024 г.

    Ядвига Новак

    392-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, кошка жива, найдется

    июнь 28, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    295-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Кошечка жива, её женщина могла подобрать темноволосая, вернётся, если искать будете, сама может не прийти

    июнь 28, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мне идет информация, что кошка в помещении, маленьком, темном, если пропала в городе-то в подвале сидит, ищите в постройках

    июнь 28, 2024 г.

    Astrospika

    524-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Недалеко ушла, где- то рядом с местом вашего проживания находится. Жива.

    июнь 28, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    139-й в Эзотерике

    Вернется кошка домой скоро, все с ней в порядке.

    июнь 29, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    энергетика фото кошка жива. ответ карт оракул должна вернутся

    июнь 29, 2024 г.