Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Уважаемые эксперты!Что сейчас происходит у мужчины в жизни? Что на сердце? Что в личной жизни? Есть ли любимая женщина? Дети? Какие планы у него относительно личной жизни? Мужчина 23.09.1979 г.р - вопрос №5511222

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    sasha TAro

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    за вас думает, но надежд, не имеет
    есть сын и жена.
    p.s расклад короткий.

    июнь 28, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Ребёнок есть, мальчик.
    В данный момент не вижу брака, развод. Очень хочет вернуться в семью. Так как любит жену и сына.

    июнь 28, 2024 г.

    Екатерина

    240-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Из отношений он вышел, сейчас занят финансами, делами, немного витает в облаках, женщина на сердце была, но сейчас особо не волнует эта сфера, волнует материальная сторона жизни, в отношения вступать не планирует. Дети есть, но не видно что общается.

    июнь 28, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пустота и одиночество. Усталость, депрессивное состояние, пока ни чего не планирует в личном плане, плывет по течению, вы ему нравитесь, но у него как будто бы нет внутренних сил и энергии действовать в вашу сторону.

    июнь 28, 2024 г.

    Sonya Shi

    292-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть любимая близкая женщина — супругу любит, привлекательная женщина, ревнует ее, есть разногласия, но он пытается примириться, сгладить негатив, так как вообще не выносит конфликтов, браком дорожит, в браке ребенок (преобладает муж. пол)

    июнь 28, 2024 г.

    Вероника Witch

    622-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сейчас у мужчины есть женщина, но все близится к разводу с ней, т.к. чувства угасли.

    июнь 28, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины была неприятная ситуация в личном, которая помешала росту отношений, в целом у него далеко идущие планы на развитие с женщиной которую он любит

    июнь 28, 2024 г.

    Русэль

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть девушка в его окружении, она чуть младше, у нее темные волосы. К ней мужчина чувства и испытывает. Вижу, что настроен только на сближение с ней. В скором времени будут парой.

    июнь 28, 2024 г.

    Алсу

    330-й в Эзотерике

    июнь 29, 2024 г.