Медицина

vip

Здравствуйте. Лечила хеликобактер, но началась аллергия на 6 день ( крапивница) и врач сказал отменить таблетки. В итоге инфекция не прошла, но и - вопрос №5511277

крапивница не проходит. Обратилась к аллергологу, никакой аллерген не выявили. Если крапивница от хеликобактер, то что, обычно, делают в таких случаях?

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина Вадимовна

    14-й в Медицине

    Здравствуйте. Крапивница у вас могла возникнуть как аллергическая реакция на лекарственные препараты. В таком случае вам показано подобрать другую терапию для эрадикации хеликобактера.

    июнь 28, 2024 г.