Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Интересует любовная сфера в июле? Что ждет?. - вопрос №5511466

июнь 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    ждёт знакомство с мужчиной, которое даст продолжение только осенью

    июнь 28, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    Онлайн

    Туз чаш — знакомство с мужчиной, с которым вы будите развивать отношения, с ним возможно будет свадьба, семья, зачатие ребёнка в течении года…

    июнь 28, 2024 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Карта *Башня* перевёрнутая — возможно выстраивание отношений, медленно, но верно.Суть вопроса карта *Влюблённые* — отношения возможны.

    июнь 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔹Дарья🔹

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Идет переход от существующей ситуации в новое, перемены будут, также проявление мужчины, общение, но могут быть и сложности.

    июнь 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Юлия. Конечно в июле флирт в личной жизни будет, появится желание выглядеть красивой и желанной, Привлечете много внимания мужчин.

    июнь 28, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неоднозначность, неопределенность, будете себя чувствовать подвешенной между небом и землей. Положение неудобное, поэтому Вам нужно решать: стоит ли связываться с определенным мужчиной, или отпустить его восвояси, чтобы не трепал Вам нервы и не пил кровь. Забегая вперед, скажу, что июль-это ступень, на которой не стоило бы останавливаться. Ищите свое счастье, знайте себе цену.

    июнь 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🌛Маргарита 🌜

    295-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    В июле вас ожидают взаимные и сильные чувства, влюблённость, свидания, встречи. Мужчина будет красиво ухаживать и очень вам понравится

    июнь 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Навь

    550-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Вас ожидают новые отношения. Они будут гармоничными и крепкими.
    Совет для вас на июль по поводу любовной сферы жизни:
    Проявляйте страсть к человеку, с которым будете состоять в отношениях.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    июнь 29, 2024 г.

    Карина

    549-й в Эзотерике

    То, что накопилось из прошлого и продолжит быть актуальным, будет заставлять печалиться, грустить. В некоторой степени это будет нивелировано влиянием мужчины, который будет демонстрировать участие и какое-то благое влияние стремится оказать хотя бы в моральном плане.

    июнь 29, 2024 г.

    Марина

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Идут ухаживание от молодого человека, того о котором вы думали и мечтали.
    Ююль будет наполнен радостью, общением с друзьями, И возможность создать стабильные отношения.
    Желаю вам счастья!

    июнь 29, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Знакомство с мужчиной. Пока только общение будет

    июнь 29, 2024 г.

    Aleks

    297-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения со знакомым мужчиной будут хорошо развиваться.

    июнь 29, 2024 г.