Эзотерика

Решено

vip

Выйду ли я замуж в... - вопрос №551182

Выйду ли я замуж в 2013 году, дата моего рождения 14.12.1981, Инга

февраль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инга. Выйдете — в декабре 2013 года

    февраль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Это ваш год для построения личного. В конце года скорее всего граждансткие отношения.которые перерастут в священный союз

    февраль 13, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Замуж нет, будете с кем-то встречаться но этот человек заставит вас понервничать не на шутку.

    февраль 13, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замужества на этот год у вас не просматривается. Вообще идет мощная энергия застоя в вашей жизни. Это такая передышка для вас.  Обдумать, посторить планы, понять себя, свою внутреннююю сущность. Где-то это может быть некое самоограничение.

    февраль 13, 2013 г.

    Татьяна

    147-й в

    Здравствуйте.Да, просматривается на конец года.

    Точнее можно сказать только по фото.

    С уважением, Татьяна!

    февраль 13, 2013 г.