Юриспруденция

здравствуйте!!! мы с мужем разводимся... - Татарстан - вопрос №551183

здравствуйте!!! мы с мужем разводимся!!! муж не хочет передать свою долю в квартире в пользу сына!!! квартира была куплена на мои деньги!!! он не прописан в данной квартире! как мне поступить в данной ситуации! официально мы не разведены! как поступить в этой ситуации в пользу сыну ??

февраль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Если квартира приобретена вами в браке, то квартира делится между Вами и Вашим супругом в равных долях: 50% на 50%. Не вижу причин, по которым муж должен отдавать свою долю

    февраль 13, 2013 г.