Психология

ЗДравствуйте.подскажите пожалуйста если принимаеш антидепресанты и транквилизаторы можно совместнопить Ашваганду-индия.Буду очень благодарна - вопрос №5511873

июнь 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Сергеевна

    56-й в Психологии

    Здравствуйте, Альфия. Здесь сторого рекомендация врача-психиатра. Только он обладает знаниями о том, какие препараты совместимы друг с другом, и что будет с психическим здоровьем человека, если он начнёт совмещать несовместимое.

    июнь 29, 2024 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Альфия!
    Если нет аллергии, то можно. Правда толку от этой биодобавки практически никакого. Пустая трата денег.

    июнь 29, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    июнь 30, 2024 г.