Эзотерика

Здоровье - вопрос №55120

Помогите пожайлуста! Мои родители считают что им сделали порчу, они постоянно болеют. Мать Бучинская  Юзефа  Витальевна 25.01.1939г.р. Житомирская обл. с.Барашевка.

январь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    На вашей матери нет порчи, не волнуйтесь.

    январь 27, 2011 г.
  • Ваши родители живут недалеко от Киева.  Они могли бы приехать ко мне на очный прием. Это даст возможность ихболее детально очно продиагностировать и устранить болезни, которые у них есть. Мои контактные данные вы можете найти на моем сайте

    http://zhuralifehelp.ucoz.ru/

    январь 27, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Мама Ваша болеет по старости, простите.  Но ... Вы ее в этом не переубедите. Подскажите ей пусть пойдет в один день и в трех церквах закажет себе СОРОКОУСТ о здравии и покушает просвирок. Это ей поможет.

    январь 27, 2011 г.