Эзотерика

Решено

Любовь - вопрос №551207

2 года назад работала на фирме. В соседней фирме работал молодой человек, скромный, видела с его стороны симпатию ко мне, но боялся подойти, познакомиться. Я тоже не могла, да и не могу подойти первая. Даже имени не знаю. Уволилась 2 года назад, но до сих пор не могу его забыть. Думала может он узнает мой телефон, позвонит, нравится до сихпор. Судьба нам вместе быть и если не судьба, то как его забыть?

февраль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    не судьба… Иначе бы за эти два года она вас «подтолкнула» бы к друг другу.

    февраль 13, 2013 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    У вас нет будущего с этим человеком. Нужно провести ритуал, который уберет эту мысленную связь.

    февраль 13, 2013 г.