Психология

На кого лучше учиться: на искусствоведа или учителя начальных классов? - вопрос №5512165

июнь 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Шота Джемалович Такаишвили

    23-й в Психологии

    Нужно найти свое призвание и на это учиться.  Если не найти, вся жизнь будет не приятной, напряженной и так далее. Если найти свою дорогу, то тогда работа это сплошное удовольствие. Это если в кратце)

    июнь 30, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, выбор можете сделать только Вы. Взвесьте все плюсы и минусы, что Вас привлекает в каждой из профессий, а что отталкивает. Чего Вы опасаетесь?

    июнь 30, 2024 г.