Эзотерика

vip

800 i

Что у него на душе по отношению ко мне? Что он чувствует, Какие мысли обо мне? - вопрос №5512381

Андрей 10.06.1986
Екатерина 25.11.1994

Дополнение автора от июнь 30, 2024 г., 15:12:42

Пожалуйста😫🙏🙏 посмотрите. У нас был не простой разговор, и я очень переживаю сейчас. Чем это всё обернётся.

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Екатерина

    340-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть влечение к Вам, мысли и симпатия. Старается контролировать свои чувства, но они есть и со временем могут стать крепче. Пока что выбирает позицию наблюдения.

    июнь 30, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только симпатии, к вам есть, и вы е у нравитесь, как девушка, это его мысли,.

    июнь 30, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    294-й в Эзотерике

    Добрый день, Екатерина!

    У человека к вам симпатия, чувства, интерес.Вы ему нравитесь. Возможна небольшая пауза между вами, которая обернётся новым витком чувств и отношений. Желаю успехов!

    июнь 30, 2024 г.

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    Онлайн

    Непонимание тут идет.

    июнь 30, 2024 г.

    Елена

    528-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тем, что Андрей закончит отношения с постоянной женщиной, вероятно с женой и пойдет туда, где мило его сердцу.

    июнь 30, 2024 г.