Психология

Коллега -мужчина при разговоре со мной часто затрагивает тему секса. Нормально ли это и что он хочет этим сказать? - вопрос №5512439

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Шота Джемалович Такаишвили

    23-й в Психологии

    Это нормально. Вы ему нравитесь, Он вас желает как женщину. Не знает как выразить внутреннее желание.

    июнь 30, 2024 г.

    Анна Медведева

    32-й в Психологии

    Добрый день.
    «мужчина при разговоре со мной часто затрагивает тему секса. Нормально ли это?» — это очень индивидуальный вопрос и у каждого своя личная реакция на подобные темы. Самое главное, как Вы относитесь и реагируете на его разговоры? Как себя при этом чувствуете: смущаетесь, Вас это привлекает, наоборот отталкивает или как-то еще?
    «Что он хочет этим сказать» — также очень индивидуально, потому что у кого-то это нормальный/обычный стиль общения, для кого-то желание казаться раскованным, а кто-то таким образом «прощупывает» почву к более тесному общению и тд.
    Самый верный способ, определить для себя «как я на это реагирую» и не предполагать/не додумывать за другого человека его мотивы. Понаблюдайте насколько он аналогичным или противоположным способом общается с другими женщинами/девушками. Если подобный стиль общения выражается только в Вашу сторону, то мужчина однозначно выделяет Вас среди всех остальных, а причинами тому уже может быть или физическое желание близости, или же желание перейти на более близкие отношения в целом.

    июнь 30, 2024 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Скорее всего Вы ему нравитесь и он хочет Вас.
    Разговорами проверяет Ваши представления о сексе и отношение к сексу.

    июнь 30, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, для него это нормально, а для Вас?

    июнь 30, 2024 г.