Эзотерика

Решено

Сон знакомый мужчина 1) берет сильно за руку идем вместе и у него поцарапанный нос 2) Хочет на меня сделать приворот - вопрос №5512640

июнь 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Поцарапанный нос, в данном случае, означает, что человек суется не в свои дела… Приворот — это манипулирование и подавление воли. Знакомый мужчина, на этом фоне, является символом Вашего дружеского окружения. Такой сон означает, что, кто-то, может Вас подставить, оказывая давление или навязывая какие-то действия. Будьте осторожны. Добрых Вам Снов!

    июль 1, 2024 г.