Эзотерика

vip

800 i

Что сейчас между ними, что будет? - вопрос №5512692

изображение из вопроса - Что сейчас между ними, что будет? изображение из вопроса - Что сейчас между ними, что будет?

Дополнение автора от июнь 30, 2024 г., 21:47:41

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте сейчас идет активное  общение  у этой пары. Мужчина все больше склоняется  к тому, чтобы совместно жить с этой девушкой.

    июнь 30, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Остин

    366-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Между ними ниче нет. Не живут вместе, не говорят о чувствах друг а другу. Не знают друг друга близко.

    июнь 30, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    холод между людьми и главное недопонимание, а впереди совсем разрыв всех отношений.

    июнь 30, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    294-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Между мужчиной и темноволосой девушкой пока что ровное общение, либо пауза. Между мужчиной и светловолосой женщиной есть общение, но там обоим одиноко. У мужчины ещё другие женщины просматриваются, флиртует,  общается

    июнь 30, 2024 г.

    Андрей Р

    135-й в Эзотерике

    Я вижу, что идет общение, он будет делать шаги для развития этих отношений

    июнь 30, 2024 г.

    ✨Алина Александрова✨

    564-й в Эзотерике

    с первой девушкой там идут разбитые иллюзии, ложные надежды, со второй идёт период как путь к сближению.

    июль 1, 2024 г.