Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте! Почему у дочери не складывается личная жизнь, что с ней не так? Недавно поменяла работу… Катерина 04.02.89 - вопрос №5512702

изображение из вопроса - Здравствуйте!
Почему у дочери не складывается личная жизнь, что с ней не так? Недавно поменяла работу…
Катерина 04.02.89

Дополнение автора от июль 1, 2024 г., 21:52:41

А где она с ним познакомится?

Вопрос задан анонимно июль 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Alina taro

    659-й в Эзотерике

    Здравствуйте, потому что девушка пережила для себя значительный урок и боится двигаться дальше. Сейчас зависла на карьере, пытаясь залечить внутренние раны. Но не забывайте что из всех ситуаций есть выход.Но если спросить в течение года появится ли у вашей дочери мужчина, то твердый ответ да. Всего доброго ♥️

    июнь 30, 2024 г.

    Sonya Shi

    300-й в Эзотерике

    счастье в личной жизни после 40

    июль 1, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Не судьба ей быть раньше счастливой. Счастье впереди ее еще ждет.

    июль 1, 2024 г.

    ☀МАРА☀

    147-й в Эзотерике

    Есть свои ограничения, принципы и установки. Страхи что блокирует и оттягивает. Когда сама разбереться в себе и в своих желаниях все получится

    июль 1, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Просто попадаются не те мужчины… Её счастье не за горами. В конце этого года показана судьбоносная встреча, которая заставит, о многом задуматься и, наполнит жизнь, новыми радостными событиями. Еще одна причина, заключается в том, что, Ваша дочь много работает и, у неё, не так много времени для личной жизни. Как-то это положение, необходимо привести к гармонии. Удачи и всех Благ!

    июль 1, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не доверяет. Сомневается в людях, да и в себе отчасти.
    Лучшее её ждет впереди. У нее будет мужчина, который ее полюбит.

    июль 1, 2024 г.

    Екатерина

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть блоки небольшие на личном и связано это с ее прошлым. На будущее отношения ей идут, но развитие немного медленное будет. Человек идущий по судьбе начнет общение с дружбы. Но перспектива и стабильность от него будет. Окружена будет любовью и заботой.

    июль 1, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замкнутая. Встретит такого же интроверта, и им вдвоем будет комфортно. Найти под себя пару-вопрос непростой, нужно время.

    июль 1, 2024 г.

    ✨Алина Александрова✨

    542-й в Эзотерике

    относительно личной жизни здесь предосторожность к тайным отношениям, но это к 37 годам, далее у нее будут отношения которые приведут к семейным отношениям, плюс сильный характер и внутренний стержень, не каждый мужчина может сравниться з столь глубокой и уверенной в себе женщиной, ей главное не потерять себя во благо мужчины, а нужный мужчина придёт.

    июль 1, 2024 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно убирать пессимизм и внутреннюю закрытость, самокопание, страхи и неверие в себя. Мы приходим сюда учиться быть счастливыми, а значит, научиться этому можно, нужно убирать блоки и тревоги, быть легче, для самой себя и, как следствие, для других.

    июль 1, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вашу дочь может ждать судьбоносный поворот в судьбе при том мужчину с которым будет счастлива может встретить в течение полугода и в ее жизни начнется яркий период

    июль 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    522-й в Эзотерике

    И потому, что ей далеко не каждый мужчина подходит… сейчас достойного мужчину вообще сложно повстречать, а у нее все правильно сложено в голове и в сердце… на несколько лет не вижу брак.

    июль 1, 2024 г.

    Ольга

    566-й в Эзотерике

    Что с личной жизнью у вас...
    Если мама не замужем — это плохо отражается на дочери (на сыновей не влияет).
    Часто те мужчины, которые нравятся вашей дочери — женаты!
    Это говорит о том, что в подсознании у дочери папа стоит на месте партнера (а папа мужчина женатый).
    Нарушена родовая иерархия.

    июль 1, 2024 г.

    Андрей Р

    135-й в Эзотерике

    Я вижу, что будет развитие отношений в ближайшее время.

    июль 2, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Все с дочерью в порядке. Она немного закрытая и замкнутая. Много энергии уходит на работу, поэтому энергетика слабоватая для того, чтобы привлечь хорошего спутника жизни. Однако замужем она будет за 3 года. Встретит мужчину в поездке.

    июль 2, 2024 г.