Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, необходимо ли напоминать о себе для продвижения по службе, и если необходимо, то кому? - вопрос №5512805

июль 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Необходимо заботиться о себе и своем карьерном росте. Непосредственно тому, от кого это зависит.

    июль 1, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Нет… напоминать не стоит. Вы не там трудитесь сейчас где возможна ваша максимальная реализация. И там-хоть напоминай… хоть нет… итог один. Меняйте не только место… но и сферу деятельности действительно на свою по предназначению… и там вас ждёт успех… будете продвигаться без " подталкиваний… даже сам других будете продвигать. Всё будет хорошо!

    июль 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да, напоминать о себе стоит своими действиями, инициативностью, карта суд-будет определенное решение в вашу сторону, но может быть не быстрым.

    июль 1, 2024 г.

    Екатерина

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! О себе напомнить нужно, так как это подчеркнет Ваше стремление и заинтересованность в должности. Не тяните только. Шансы достичь успеха и продвинуться у Вас есть очень хорошие.

    июль 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Те, кто владеет всей информации, по продвижению,  и вакантных местах, кадровик и высшее начальство.

    июль 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, конечно нужно напоминать о себе и работать в этом направлении для продвижения по службе. Перспектива продвижения у вас по 4жезлов хорошая, по Верховному Суду есть тенденция роста, перехода на более высокий статус, это зависит во многом от короля жезлов, человека, который выше рангом, влиятельный и имеющий большие полномочия, налаживание с ним отношений, контакта по рыцарю чаш, будет способствовать вашей карьере.

    июль 1, 2024 г.

    Тея Мун

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Никит, да стоит напоминать, тем кто как раз продвигает по службе

    июль 1, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Непосредственному руководству. Не прыгайте через голову. Если не напомните о себе, то о Вас вряд ли вообще кто-то вспомнит.

    июль 1, 2024 г.

    ✨Алина Александрова✨

    542-й в Эзотерике

    необходимости нет, повышение по службе у вас предстоит осенью этого года, скорей сентябрь-октябрь месяцы.

    июль 1, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Напомните, тому, от кого это зависит, кто принимает такие решения. Вас повысят, это видно

    июль 1, 2024 г.

    Алина

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте нет напоминать ничего не нужно о себе, все будет хорошо

    июль 1, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да это необходимо делать, напоминайте своему начальству, повышение у вас возможно в конце лета, начало осени…

    июль 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    324-й в Эзотерике

    Не стоит.    Ваш профессионализм и старания будут замечены  и оценены по достоинству. И продвижение по службе Вам обеспечено.

    июль 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aleks

    303-й в Эзотерике

    Не нужно напоминать, просто делайте свою работу как следует и вас сами заметят и предложат варианты

    июль 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Р

    135-й в Эзотерике

    Я вижу, что нет. Вам дадут возможность себя реализовать. В этом году ожидает повышение.

    июль 2, 2024 г.