Медицина

vip

Какие анализы сдать перед первым приёмом эндокринолога? - вопрос №5512848

Планирую посетить эндокринолога (первый раз за 32 года жизни).
Беспокоит лишний вес, который никакими методами не снижается.
Хотелось бы сдать базовые анализы, чтобы какая-то картина была у врача.

Вопрос задан анонимно июль 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    27-й в Медицине

    Здравствуйте. Сдайте ОАК, биохимия развернутая (алт, аст, общ билирубин+ фракции, креатинин, мочевина, общ белок, мочевина, ферритин, сывороточное железо, срб, лдг, общ холестерин, лпнп, лпвп, индекс канцерогенности), ТТГ, т4, т3, АтТПО, глюкоза крови, инсулин, гликированный гемоглобин

    июль 1, 2024 г.

    Карина Вадимовна

    14-й в Медицине

    Сдайте клинический анализ крови, биохимический анализ крови (креатинин, мочевина, общий белок, АСТ, АЛТ, глюкоза), ТТГ. Для первичного осмотра этого будет достаточно.

    июль 1, 2024 г.