Эзотерика

vip

2000 i

Здравствуйте. Интересует пару вопросов. Что связывает с мужчиной ? Максим 05.07.1991? Что в ближайшие полгода года ожидает в финансовой сфере и личных отношениях? Благодарю . Оксана 25.02.1990 - вопрос №5512879

изображение из вопроса - Здравствуйте.
Интересует пару вопросов.
Что связывает с мужчиной ? Максим 05.07.1991?
Что в ближайшие полгода года ожидает в финансовой сфере и личных отношениях?
Благодарю .
Оксана 25.02.1990

Вопрос задан анонимно июль 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    В целом, видится улучшение в финансовом плане а также в личных отношениях. Важную роль будет играть взаимное понимание, оно позволит многое сделать гармоничным и удачным.

    июль 1, 2024 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Взаимная симпатия  и сильное  притяжение, так же между вами неопределённость.
    выйдете на взаимопонимание не сразу .

    июль 1, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, в отношениях выпадают приятные эмоции, флирт. встречи, ухаживания от мужчины и  приятное время провождение, он будет делать все возможное чтобы как то на вас повлиять и по ухаживать, чтобы произвести на вас свое впечатление, в финансовой сфере все будет не плохо и стабильно. будете думать даже открыть свое дело какое то, много будет хлопот, но вы со всем справитесь
    удачи.

    июль 1, 2024 г.

    Татьяна

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В отношении Максима выходит взаимная симпатия, чувства, отношения, требующие принятия решения, на данный момент выглядят отношения в периоде зависания ( 2 жезлов, император, тройка пентаклей перевернутая ). Перспектива — обещает объединение через общие интересы в финансовых или рабочих вопросах).  Ближайшие полгода по финансовой сфере и любовной  — мир перевернутая, паж кубков перевернутая, башня перевернутая — практически без изменений, требуется выход из привычного образа жизни, карты указываеют на сложные обстоятельства, ограниченные внешние возможности, хождение по замкнутому кругу.

    июль 1, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Связывает взаимное влечение. При этом Оксана твёрдо знает чего хочет… а вот Максим не определён… но это его отношение в целом по жизни… он сам не знает чего хочет… не умеет планировать… ставить цели и достигать их… часто отступает перед препятствиями… В личных отношениях… если Оксана возьмёт на себя роль лидера и станет «делать» эти отношения сама — всё получится… чувства у парня есть… выразить он  их правильно не может. В финансовой сфере — у девушки всё налаживается… были временные трудности… но с конца лета всё значительно улучшится. У Максима не так всё стабильно… деньги он зарабатывать не умеет… у него в этом плане часто кризисы. Но любовь способна сотворить чудо… с такой надёжной спутницей… и этот парень способен  достичь некоторых высот.Удачи!

    июль 1, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Симпатии и связывают, но о  взаимности не идет речь,.Финансы резко пойдут вверх   а вот в личных отношениях появится новый персонаж, достойный вас по всем показателям, но чуть позже.

    июль 1, 2024 г.

    Valeriy

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана!
    Сигнификатор Максима по отношению к Вам 9М+Рыцарь П- вероятно это какая то нерешительность перед принятием важного для него решения..
    Ваш Сигнификатор Королева П+Императрица- можно предположить, что сейчас связывают близкие отношения, но Вам явно хочется изменить свой статус на более стабильный и выйти замуж за Максима
    Между вами Влюбленные+Рыцарь К- Здесь похоже на то, что Максима устраивает такая связь между Вами, и он не особо стремится к переменам
    Его мысли 4П+Королева К- вероятно, что дорожит Вами,, думает о Вас
    Чувства — Мир+6К — вполне возможно, что уже созрел для перемен в личной жизни, готовится к переходу на новый уровень...
    Намерения 7К+Повешенный- Обе карты отвечают за взаимоотношения, есть понимание того, что Вы связаны между собой, и он готов от чего то отказаться, принять на себя добровольно какие то ограничения, чтобы быть с Вами
    По Финансам Дьявол+5П- скорее всего Вас с Максимом связывает какое то общее дело, может бизнес, и есть какие то планы на будущее по развитию, возможны какие то вложения..
    Всего хорошего!

    июль 1, 2024 г.

    Наталья

    117-й в Психологии

    Здравствуйте по картам пошло что больше у вас интерес чем у него.
    Он не очень активен .
    К вам есть интирес с его стороны .
    По финансовой сфере похать и похать что бы достичь результата.
    Вам с лёгкими деньгами не везёт, все нужно добиваться с большими усилиями.

    июль 1, 2024 г.

    Екатерина

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С мужчиной у Вас взаимное притяжение, но есть небольшие препятствия. Причем по энергетике идет ощущение родства. Как будто бы этот человек дан Вам не просто так и здесь есть очень хорошие возможности. Нужно только подождать. А вот с финансами у Вас значительный поток ближе к осени выходит. Денежный канал максимально будет активирован.

    июль 1, 2024 г.

    Таисия

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тенденция к завязыванию отношений друг с другом либо возобновление прежней связи. Девушка подсознательно боится упрочнению роли этого мужчины в своей жизни, боится поддаться иллюзиям. Со стороны мужчины есть вполне серьезные намерения на отношения. Благоприятный период для развития отношений и для романтического настроя и встреч ожидается в сентябре. До конца лета вероятно общение на расстоянии. В финансовом плане более стабильная ситуация ожидается ближе к осени. Возможно совмещение источников доходов, если есть ребенок, вероятно поступление денежных средств на него.

    июль 1, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Максимом-длительный яркий флирт. Ему приятно, и Вам не меньше. Финансы будут занимать в Вашей жизни основное место, они Вам и друзья, и товарищи, и смысл жизни, и только на их основе будете получать от жизни удовольствие во всех остальных сферах. Поклонников будет много, любви-намного меньше, но встретите того, на кого захотите опереться.

    июль 1, 2024 г.

    ✨Алина Александрова✨

    586-й в Эзотерике

    влечение сильное идёт на физическом плане,  Максим идёт в переживаниях и тревогах относительно Оксаны,, боится поступить не так, не так как она ожидает, хочет ей понравится, в финансах и рабочих моментах идут перемены, возможно уход в что то новое, так как показано финансовые скачки, от небольшого дохода к большему и ожидание чего то большего, перспективы в личном будут хорошие, будет молодой человек рядом и планы на будущее, есть еще указание на то, что рост в рабочих моментах может решать или мешать даже темноволосая женщина по старше, как то с ней будет связан вопрос труда и соответственно финансовых доходов.

    июль 1, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    С Максимом вас связывает больше прошлое и вы с этим человеком в прошлом могли состоять или в продолжительных отношениях или браке, у вас глубокая и прочная связь и сейчас вас может ждать новый многообещающий виток развития в этих отношениях,  в ближайшее полгода вас ждёт многообещающий период подъёма будет хороший период развития в карьере когда ваш рос повлечет за собой и увеличение финансов вам не стоит бояться в этот период новых вызов это тот путь который приведет вас к успеху

    июль 1, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    Онлайн

    С ним любовь, тёплые нежные отношения, их развитие, в паре будет зачатие ребёнка, по финансам будет прибыль большая, возможно это или кредит или наследство, неожиданные новости вас ждут, благая весть ,  или это подаренные деньги на свадьбу, законный брак, союз одобрен высшими силами, зачатие ребёнка девочка…

    июль 1, 2024 г.

    Екатерина

    240-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Связывает скорее работа, но он выше по статусу, как руководитель, начальник. Отношений нет. В личном у вас ситуация без изменений в целом, больше пассивное наблюдение, чем отношения, мечтательность, повышенная эмоциональность. В финансах — деньги будут приходить стабильно, но утекать сквозь пальцы как песок, постоянные страхи что денег не хватит, хотя причин для этого по сути нет.

    июль 1, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    480-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с мужчиной связывает общение, но это не отношения. С финансами мелкие неприятности ожидают, но они быстротечные. В личной жизни к вам мужчина проявит активность.

    июль 1, 2024 г.

    Алсу

    330-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/E65BckITams?si=BI3aSO_sBJYySosV

    вчера

    Андрей Маг

    134-й в Эзотерике

    Я вижу, что в плане финансов будет подъем. Деньги придут. Вижу, что пока отношения в застое. Но мужчина приступит к решительным  шагам.

    вчера

    Erisena

    62-й в Эзотерике