Медицина

Здравствуйте Андрей Аркадьевич пожалуйста подскажите у меня тревожное расстройство ПА.пью риспиридон и финазепам можно мне вместе пить - вопрос №5512935

Ашваганду-Индия.у меня еще Гипотериоз пью Эутирокс, Ашваганду хочу попить для силы.которой нет.Буду очень благодарна

июль 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Андрей Аркадьевич

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Можно, только разводите препараты минимум в час по времени. Только Рисперидоном тревожное расстройство и панические атаки — не лечатся.

    июль 2, 2024 г.