Эзотерика

vip

800 i

Добрый день уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста внимательно, собираюсь обратиться к врачу либо в июле либо в августе… скажите когда лучше сделать - после поездки ?( Начало самое июля) или до - вопрос №5513128

поездки в июле? Очень боюсьдисплазии шейки матки или раннее начало рака шейки матки … скажите видны ли у меня такие проблемы? Спрашиваю не ради успокоения, а подготовиться морально… Не надо писать про психосоматику, какие то проблемы точно есть, просто не знаю по сложности какие… будет ли операция этой осенью или медикаментозное лечение? Смогу ли в этом году решить это все и забеременеть в след году? Юлия 15 04 1991 время 11 47 сосновый бор, проживание спб изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста внимательно, собираюсь обратиться к врачу либо в июле либо в августе… скажите когда лучше сделать - после поездки ?( Начало самое июля) или до

июль 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Чем раньше обратитесь, тем легче все и будет, и само лечение в том числе, тянуть не надо,. решите все ваши вопросы.

    июль 1, 2024 г.

    Екатерина

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблемы у Вас есть действительно, но они выходят как решаемые. Будет эмоционально больше тяжело и по времени немного может затянуться, но у Вас будет удачно подобран врач. Лечение выходит без оперативного вмешательства. Но не быстро все будет. Обратиться по рекомендации просмотра лучше после поездки. А вот на следующий год беременность будет как и запланировано. Но в период беременности нужно будет быть аккуратной. Больше времени посвятить себе и отдыху.

    июль 1, 2024 г.

    Мила

    324-й в Эзотерике

    Конечно после поездки. Отдохнете и проверитесь. А впечатления с отдых будет хорошим тонусом для полученных результатов обследования.

    июль 1, 2024 г.

    Александр

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Таких проблем точно у вас нет, и более того, к операции ни к какой прибегать вам не придется. Все будет нормально при осмотре врача, решится медикаментами. На беременность в перспективе, во второй половине осени это не повлияет.

    июль 1, 2024 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день! На физическом уровне похоже на эндометриоз или миому.  На тонком уровне много негатива.
    Вероятность операции около 40% Беременности в этом и следующем году не видно.

    июль 1, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Лучше обратиться до поездки, чтобы со спокойной душой ехать отдыхать. Проблемы у вас в виде небольшой миомы. Лечение традиционное, с наблюдением периодически с узи. Проблемы решаемы.

    июль 1, 2024 г.

    Марина

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    20 июля- 20Августа вообще не терпит операций, хирургического вмешательства. Так что определяйтесь сами по своим срокам, чтобы не попасть в этот период. А вообще если есть проблемы, то их лучше решать, чем раньше тем лучше, иногда удаётся избежать катаклизма.
    Желаю вам счастья!

    июль 1, 2024 г.

    Элен маг

    518-й в Эзотерике

    Юлия, тут Вы себе надумали… Проблемы незначительные есть и Вы их успешно сможете решить.

    июль 1, 2024 г.

    Ольга

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лучше  обратиться после поездки сразу, потому что вам нужно будет сдать анализы какие то, а пока будут готовится анализы, вы в этой поездке будете, как на иголках и переживать, это уже будет не отдых. Лучше после поездки обратиться к врачу. Операций не будет у вас, будет медикаментозное лечение. И рака у вас не будет. У вас незначительные проблемы будут, и вы их устраните. У вас не в следующем году будет беременность, а в этом. В самом конце года: ноябрь, декабрь выходит. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.

    июль 1, 2024 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, после поездки лучше обратиться к врачу, и низкая вероятность дисплазий.

    июль 1, 2024 г.

    Spirit

    320-й в Эзотерике

    К врачу лучше обратиться в июле, чтобы вы перестали себя накручивать, вы сдадите анализы, по результатам будет назначен курс лечения, который будет успешен и будете планировать беременность.

    июль 1, 2024 г.

    ✨Алина Александрова✨

    542-й в Эзотерике

    ближе к августу, возможно  в августе вы обратитесь к врачу, нет не увидела хирургического  вмешательства, врач может посоветовать другой путь лечения, итоговая карта Сила, сможете всё преодолеть.

    июль 1, 2024 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, лиса, дом, кольцо, клевер, птички, расклад говорит что есть какие то проблемы по здоровью, но оперативного вмешательства нет.Сможете решить все проблемы со здоровьем в этом году, дерево якорь, нет, понадобиться больше времени.Забеременеете когда вылечитесь.

    июль 1, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вам лучше обратиться к врачу до поездки. Потому что после поездки уже могут возникать некоторые сложности. А пока есть шансы уловить ситуацию до ее неблагоприятного начала. Главное не тянуть время.

    июль 1, 2024 г.