Дом, отдых, хобби

Могу ли я взять кредит под материнский капитал на ремонтные работы в доме? - вопрос №551325

Здравствуйте. Мы живем на даче, построили дом. Но без внутренней отделки ибез водопровода с туалетом. Могу ли я взять кредит на ремонтные работы. Дом приватезирован.

февраль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да, можете-целевой кредит для ремонта или строительства дома

    февраль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    сергей иванович

    9-й в Доме и отдыхе

    288-й закон: направление средств материнского капитала осуществляется
    Пенсионным фондом лишь на погашение основного долга и процентов по
    кредитам и займам, оформленным на приобретение и строительство жилья.
    <strong>Капитальный или текущий ремонт законодательством не предусмотрен.</strong>

    февраль 13, 2013 г.