Психология

Решено

Здравствуйте, помогите разобраться,мой молодой странно себя ведёт не отвечает на звонки,мы не видились с июня месяца .он на предложил погулять. Когда только познакомились гуляли каждый день а сейчас - вопрос №5513296

он даже не говорит слова любви, не интересуется как у меня дела, дошли с работы домой изображение из вопроса - Здравствуйте, помогите разобраться,мой молодой странно себя ведёт не отвечает на звонки,мы не видились с июня месяца .он на предложил погулять. Когда только познакомились гуляли каждый день а сейчас изображение из вопроса - Здравствуйте, помогите разобраться,мой молодой странно себя ведёт не отвечает на звонки,мы не видились с июня месяца .он на предложил погулять. Когда только познакомились гуляли каждый день а сейчас

Вопрос задан анонимно июль 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, он воспринимает Ваше общение с ним как отношения? Возможно, у Вас с ним разное понимание и восприятие отношений — что Вы ждете развития, более интенсивного, а он видит иначе. Здесь Вам нужно поговорить с ним, узнать, что он думает по поводу отношений, как видит их развитие, чего ждет. Ведь отношения строят двое, важно говорить, а не пытаться интерпретировать мысли друг друга.

    июль 1, 2024 г.