Эзотерика

Какие мысли у него обо мне, что на сердце у него? Мы вчера расстались - вопрос №551338

Добрый день! Меня зовут Светлана, родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии, молодой человек, его зовут Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Я хотела бы спросить, какие мысли у него обо мне, что на сердце? Мы вчера расстались. Погадайте, пожалуйста. Спасибо! Буду ждать ответ

февраль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. У него скоро будет другая девушка, к Вам чувств нет. Можно повлиять магическим путём что бы он вернулся.

    Если понадобится помощь — обращайтесь ко мне в чат.

    Удачи Вам!

    февраль 13, 2013 г.