Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте, хотела бы знать, ответит ли мне этот парень, будем ли общаться/дружить, будут ли отношения с ним? Если это не мой человек, то кого я встречу для крепких отношений, при каких - вопрос №5513453

обстоятельствах и когда? Лиза 11.11.2005 изображение из вопроса - Здравствуйте, хотела бы знать, ответит ли мне этот парень, будем ли общаться/дружить, будут ли отношения с ним?
Если это не мой человек, то кого я встречу для крепких отношений, при каких

июль 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Ворон Предвестник

    369-й в Эзотерике

    Добрый вечер, нет, мч совершенно не подходит Вам.
    Так же ему больше нравятся люди его пола, нежели женского.
    Вы встретите свою любовь, и очень скоро, путём социальных сетей.

    июль 2, 2024 г.

    Игорь

    426-й в Эзотерике

    Здравствуйте это ваш  человек он вам ответит сначала вы будете общаться. ваше общение приведет к крепким  отношениям.

    июль 2, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас будет другой человек в жизни.
    Познакомитесь при случайных обстоятельствах.

    июль 2, 2024 г.

    AstroDao ☯

    558-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Под ваш запрос идеально подходит разбор Вашей матрицы судьбы))

    Смотрите, расскажу, какой он и где его искать...

    Этот человек хорошо образован, имеет респектабельное происхождение и воспитан, что делает его восхитительным собеседником и прекрасным оратором, способным убедить любого. Он высоко ценит семейные ценности, дорожит как своими собственными, так и семейными традициями своего партнера, и всегда готов дать дельный совет. Этот человек также может быть учителем или наставником, обогащая вашу жизнь знаниями и мудростью.

    Тут важно принимать постоянное обучение и оставаться открытым для новых перспектив, избегая ловушки веры в то, что кто-то уже все знает. Гибкость и готовность учитывать точки зрения других, не настаивая на своей, являются ключевыми. Обмен знаниями должен исходить из щедрости, а не из соперничества, и давать указания следует по просьбе, а не из принуждения исправлять или контролировать. Установление личных и семейных традиций может создать теплую, сплоченную домашнюю обстановку. Также важно воспитывать независимость, не только в себе, но и в предоставлении детям свободы расти и принимать собственные решения.
    Потенциальные места встреч включают места религиозного и духовного значения (например, церкви, фестивали, монастыри), места, где поддерживаются традиции (например, исторические поместья или общественные собрания), образовательные учреждения (курсы, школьные библиотеки, профессиональные выставки) и государственные учреждения.

    Обратите внимание на Стрельцов, Козерогов и Рыб.Кстати, человек может быть связан с заграницей.

    По нумерологии очень велик шанс встретить именно его или уже выйти за него замуж в год после 11.11.2026))

    Удачи Вам!)

    июль 2, 2024 г.

    Татьяна

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Не Ваш это человек. Для серьёзного общения шанс встретить молодого человека в следующем году. Возможно это будет какой-то отдых(в самом широком смысле этого слова)
    Юноша на фото- он просто не Ваш, он  страдалец какой-то, с неудачами в личной жизни.

    июль 2, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте общаться поддерживать связь да вы будете с ним не переживайте, он тоже не против всего этого. насчет того перерастет это во что-то большее тут сложно сказать. скорее всего нет. так как вы оба немного разные с ним, поэтому общение будет но больше в дружеском ключе.
    с уважением.

    июль 2, 2024 г.

    💙Колдунья💙

    254-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С ним у вас будет серьезные отношение.

    июль 2, 2024 г.

    Aleks

    299-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете дружить. Ваши отношения будут прекрасны и долговечны

    июль 2, 2024 г.

    Андрей Р

    135-й в Эзотерике

    Я вижу, что да ответит. Вижу что с ним идет развитие отношений.

    июль 2, 2024 г.

    Алина

    231-й в Эзотерике

    С этим молодым человеком будет сложно вступить в отношения. Если вы будете проявлять инициативу и станете главным движущим звеном общения, то сможете постепенно поддерживать связь, коммуницировать, но в течение 1-2 лет маловероятно, что это приведёт к более близким отношениям.

    Так же пока в перспективе не видно того, чтобы встретили подходящего партнёра в ближайшие два года, хотя и в 2025 году познакомитесь с тем, с кем сможете стать парой. Но в этом союзе окажется много проблем и вы рядом с ним будете ощущать себя одинокой, так что лучше не спешить и сначала внимательно к нему присмотреться.

    июль 2, 2024 г.

    ✨Алина Александрова✨

    524-й в Эзотерике

    Онлайн

    приятное общение и встречи будут, но для отношений к вам придет ругой молодой человек.

    июль 2, 2024 г.