Эзотерика

vip

800 i

Добрый день. Что мужчина чувствует сейчас к своей женщине. Была ссора. Сейчас оба молчат. Какие мысли, чувства, планы . Что дальше между ними . Благодарю за ответы . - вопрос №5513605

изображение из вопроса - Добрый день.
Что мужчина чувствует сейчас к своей женщине.
Была ссора. Сейчас оба молчат.
Какие мысли, чувства, планы .
Что дальше между ними .
Благодарю за ответы .

Вопрос задан анонимно июль 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Светлана

    614-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина вышла кубковая, значит любимая. Поругались по всей видимости на фоне ревности. Простите меня, но тут карты показали измену, предательство.
    Дальше между вами обман, туманность, мутность какая-то.

    июль 2, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Несерьезный мужчина, ситуацию пустил на самотек. Если напишете-ответит, не напишете-и так хорошо. Не бегайте за ним, его поведение уже сейчас должно навести Вас на размышления.

    июль 2, 2024 г.

    Любовь

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В чувствах к женщине нет перемен, любит её по прежнему.

    Молчит, надеется на свидание и разговор с ней.

    Чуть позже отношения восстановятся, ссора будет забыта.

    июль 2, 2024 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Дело кончится расставанием. Молчание обоих  - знак согласия.

    июль 2, 2024 г.

    Татьяна

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Он эти ваши отношения видит сейчас по аркану Башня. Т.е. действовать не планирует сам. А Ваши действия в его сторону- допускает и даже очень не против Вашей инициативы. В таро Манара это ярко показывают арканы 2,3 Огня. А он будет только думать о Вас, вспоминать- 8 Земли. Считает себя выгодным партнёром, достойным таким-2 воздуха. И рассчитывает, что Вы будете направлять ваши отношения дальше.
    Планирует ещё увидеться-7воды, с Вашей подачи. Словно ещё хочет убедиться, что ценен для Вас. И может исчезнуть «по-английски». Для Вас перспективы-3 Мечей, т.е. разочарование.

    июль 2, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте, переживает в душе но виду не подает, сдерживает свои эмоции и порывы, включил даже где то и свой эгоизм и гордость. хочет как то женщину проучить за что-то, чтобы она поняла и осознала многое что наговорила ему.  но в планах у него есть помирится так как ругаться и выяснять что либо он не хочет ему это ни к чему.
    с уважением.

    июль 2, 2024 г.

    Алла

    376-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ссора ввела его в некоторый ступор, пока ещё под впечатлением находится, но чувства к Вам остались неизменными, думает, как выбраться из неприятной ситуации, есть желание близости, желание разрубить этот узел, поставить все точки над и, и наконец по 10чаш помириться, перспектива на то по 3жезлов хорошая на ближайшее время.

    июль 2, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас он чувствует обиду и разочарование от того, что между вами произошло, также много вспоминает вас, грусть идет, так как чувства есть, король кубков-мужчина эмоциональный, и пойдет на примирение, как только успокоится

    июль 2, 2024 г.

    Андрей Р

    135-й в Эзотерике

    Я вижу, что есть чувства и чувства сильные.

    июль 2, 2024 г.

    Анастасия

    623-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет примирение, печаль пустая, впереди разговор, скорее всего мужчина первый проявится, у него к женщине чувства и сексуальный интерес большой

    июль 2, 2024 г.

    Samira

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина вас по-прежнему любит, пока думает, как решить вопрос и как к вам подступиться., будет выяснение отношений.

    июль 2, 2024 г.

    🌹Маргарита 🌹

    398-й в Эзотерике

    Добрый день! Ответила на Ваш вопрос

    июль 2, 2024 г.

    Юлия

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Оба гордые, никто не хочет делать шагов к примирению
    Но женщина больше держится за отношения
    Соответственно мужчина пассивен и относится ко всему посредственно.
    Не будет будущего в этих отношениях

    июль 2, 2024 г.

    Марина

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина ждёт удобного момента, чтобы с вами помириться.
    Пока колеблется и не решается подойти к вам, хочет чтобы вы остыли и тогда он проявится во всей красе и предложит начать вам всё С чистого листа. Мужчина очень привязан, есть любовь и страсть к вам.
    Желаю вам счастья!

    июль 2, 2024 г.

    Aleks

    299-й в Эзотерике

    Переживает. Чувств много. Надеется на примирение. Будете вместе. Инициатива будет от него.
    Примирению поможет целительная чистка для отношений.

    июль 2, 2024 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Идет обида и гордость. Пока в стадии выжидания шагов от Вас. Однако сильно долго ждать не намерен. Если Вы не сделаете шаг, то он сам его сделает и помирится. Видно что скучает уже.

    Всех Благ Вам!

    июль 2, 2024 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    В планах написать ей, проявиться, чувствует что отпустить не готов.

    июль 2, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Вместе будут. Выпали карты Тучи, Всадник (ссора, скорые новости от мужчины), Кольцо, Ребенок (брак и семья возможны в дальнейшем). Расставаться мужчина не собирается. Насчет ссоры очень переживает.

    июль 3, 2024 г.