Эзотерика

vip

800 i

Доброго времени!Скажите, как скоро у меня будет реальная возможность сменить работу. И будет ли в этом какое-то содействие со стороны? - вопрос №5513617

Вопрос задан анонимно июль 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте смените работу не раньше след года, в этом году еще будете работать на том месте где и сейчас, не торопите пока события, вам лучше пока не менять место иначе вы можете разочароваться что так быстро поменяли работу, лучше пока оставьте все как есть. время покажет что и как, обстоятельства позже сами вас подтолкнут к тому чтобы сменить место.
    с уважением.

    июль 2, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     У вас будут возможности в данном году на смену работы.
    Только вот выходит как бы палка с разными концами, тянуть будет на свою. Будите в ней больше плюсов видеть.

    июль 2, 2024 г.

    Наталья

    115-й в Психологии

    Здравствуйте содействие только о вас, никто не поможет вам по работе, не вижу удовлетворённость не новой не старой, поэтому лучше не менять шило на мыло как работали на старой так и работать.

    июль 2, 2024 г.

    Андрей Маг

    135-й в Эзотерике

    В ближайшие полтора мес поменяете работу, вам дадут новую работу по знакомству, поможет женщина

    июль 2, 2024 г.

    Ядвига Новак

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте, примерно в сентябре, содействие от женщины

    июль 2, 2024 г.

    Анастасия

    637-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время перемены работы нет, а вот позже потеря работы идёт, при этом деньги выпадают, ещё показывает вам мужчина для жизни идёт, либо сейчас в отношениях, этот мужчина по судьбе

    июль 2, 2024 г.

    Екатерина

    240-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. На самом деле довольно скоро, но вам нужно быть начеку, собирать информацию, не закрываться от неё, наблюдать, определиться с условиями, которые вам нужны, как следует обдумать чего вы хотите. Всё идёт своим чередом, ищите, не активно, но настойчиво. Скорее всего никакого участия не будет, найдёте сами.

    июль 2, 2024 г.

    Елена

    528-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможность будет в сентябре, но скорее всего она Вас не устроит, будет это по чьему-то содействию, других предложений на этот год не просматривается.

    июль 2, 2024 г.

    🌹Маргарита 🌹

    394-й в Эзотерике

    Добрый день! Ответила на Ваш вопрос

    июль 2, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Смените работу в начале осени этого года. Знакомый мужчина будет помогать вам в этом.
    Работу найдёте достойную, стабильную, с хорошим заработком

    июль 2, 2024 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, показано, что вы еще до конца года будете работать на прежнем месте. А вот начиная со следующего года появится возможность получить новую работу, которая принесет удовлетворение в финансовой сфере  и даст возможность карьерного роста.

    июль 2, 2024 г.

    Daihan

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В этом году, появится мужчина который посодействует Вам в смене работы. До конца года сможете сменить место, на более благоприятное и с более лучшей финансовой отдачей.

    Всех Благ Вам!

    июль 2, 2024 г.