Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Переезд офиса - вопрос №5513623

Состоится ли у нас в ближайшее время переезд офиса? Будет ли новое место удобным для меня? На данный момент я очень удачно работаю, офис, дом и школа дочери рядом, все удобно. Офис хороший. А как будет в новом?
К 02.09.79

Вопрос задан анонимно июль 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    🔹Дарья🔹

    177-й в Эзотерике

    Переезд офиса будет, но оно вам будет нравится меньше

    июль 2, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    147-й в Эзотерике

    В течение трёх месяцев переезда не будет.

    июль 2, 2024 г.

    Татьяна Светлая

    75-й в Эзотерике

    Добрый день, да, показывает, что Вы не готовы к новому офису, по условиям увы, не все Вас будет устраивать, но, в новом офисе показывает как улучшения в личной сфере настанут.
    С Уважением, Татьяна.

    июль 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    В ближайшее время переезда не показано, месяца через два только произойдет. Вам будет менее удобно, чем сейчас.

    июль 2, 2024 г.
  • карта осень перестановка но работу не потеряете но шанс именно брать по карьере как продвижения сможете получить

    июль 2, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    В новом сперва конечно будет не комфортно, но потом привыкнете

    июль 2, 2024 г.

    Любовь

    496-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В ближайшие пару лет переезд возможен.

    Условия для вас будут хуже, чем сейчас.

    У вас появится желание сменить работу.

    Руководство в вас заинтересовано, предложит вам материальную компенсацию.

    июль 2, 2024 г.

    Алина

    174-й в Эзотерике

    здравствуйте, пока не состоится да и не самое благоприятное время сейчас вам что либо менять лучше пока оставайтесь на том офисе где вы сейчас для вас оно будет лучше и выгоднее. не прогадаете.

    июль 2, 2024 г.

    Slava Expert

    584-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переезд офиса действительноможет состояться в этом году — по срокам конец осени начало зимы.В начале Вы будете испытывать дискомфорт, даже некий ужас))) позднее все устаканиться.почему я так думаю? Завершающая карта 9 земли, преувеличение, преувеличение страхов, опасений, по итогу вы будете удовлетворены сложившейся ситуацией.Очень сложно выходить из зоны комфорта, однако все неплохо будет

    июль 2, 2024 г.

    Андрей Р

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что да будет новое место удобным для вас. Вижу, что в плане нового места ваше положение значительно улучшится

    июль 2, 2024 г.