Эзотерика

Решено

vip

800 i

Сколько детей какого пола и в каком возрасте будут - вопрос №5513647

июль 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Андрей Маг

    135-й в Эзотерике

    Я вижу, что идет двое детей у вас. через два года.

    июль 2, 2024 г.

    Гульмира

    587-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Двое детей, разнополые, при чем с небольшой разницей в возрасте. При чем и дети очень разные, как два полюса, каждый со своими способностями.

    июль 2, 2024 г.

    Belaia11

    631-й в Эзотерике

    В ближайшие пару лет детей не предвидится, есть ограничения — возможно обстоятельства или здоровье, но в принципе у вас в жизни все хорошо, просто надо завершить определенный период жизни.
    В целом карты показывают двоих деток, рожденных в любви — мальчик и девочка.

    июль 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ядвига Новак

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будет двое разнополых детей погодок через 2-3 года рожденных в браке

    июль 2, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, ребенок у вас выпадает один скорее всего в ближ 1-2 года по судьбе идет мальчик у вас от любимого мужа, в браке
    с уважением

    июль 2, 2024 г.

    Slava Expert

    598-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, беременность будет не ранее 2026 года, там огромная вероятность на осеннее время( ноябрь, декабрь), три раза выпала что девочка. так что я склоняюсь что женского пола

    июль 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aleks

    297-й в Эзотерике

    Онлайн

    Больше сыновей будет. Трое детей видно.

    июль 2, 2024 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгения, у вас по судьбе идут поздние дети., но зато один за другим. Я вижу после 40 лет вы сами приложите усилия, поправите здоровье или дополнительно  обратитесь за помощью  к специалистам. Но детки вас порадуют, первым будет мальчик, а второй девочка. Всех благ!

    июль 2, 2024 г.

    Daihan

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Видно что будет у Вас двое детей! Девочка идет и мальчик.

    В течении пару лет сможете забеременеть.

    Всех Благ Вам!

    июль 2, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,    пока     не получается  зачатие  ,       и   вы       конечно  беспокоитесь , но и   думаете   о  ЭКО . Что    и сделаете в итоге .      Ребёнок будет   ,    мальчик ,    Но на это не менее 2х лет   потребуется. Себя укрепить и      процедуру провести .     К  сожалению так  видно .   Всего   вам  наилучшего!

    июль 2, 2024 г.