Эзотерика

vip

800 i

Официального предложения быть вместе как пара не было. Что думает Даниль об этом? Считает ли он Александру своей девушкой/женщиной? Планирует ли он озвучивать ей об этом? Даниль 6.01.89 Александра - вопрос №5513734

Вопрос задан анонимно июль 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Своей девушкой конечно же считает, но вот к официальному, пока не готов., нужно время.

    июль 2, 2024 г.

    Екатерина

    240-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Всё вышеописанное — в перспективе, но на данный момент карты на Даниля очень закрытые — Отшельник, 9 посохов, 8 кубков, Суд — он не открывается вам, осторожен, насторожен, глубоко погружен в себя, возможно, у него есть какое то дело жизни или какие то высокие мечты, ради которых он отказывается от многого. Намерения — пока не готов ни к чему конкретному, плывёт по течению.

    июль 2, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина считает себя свободным. У вас только встречи, хоть и приятные обоим. Но он оценивает, что это временные отношения, пока все устраивает дру друга, то они имеют место быть.

    июль 2, 2024 г.

    Spirit

    315-й в Эзотерике

    Близкие отношения будут продолжены между вами, он считает вас своей девушкой, признается в своих чувствах.

    июль 2, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Считает, потому что это так и есть на данный период времени, но вступать в брак не спешит, поэтому с предложением повременит.

    июль 2, 2024 г.

    Елена

    528-й в Эзотерике

    У Даниля нет серьезных намерений, поэтому и озвучить такое он не может.

    июль 2, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Десять пентаклей, туз чаш, -  свадьба, семья, зачатие ребёнка девочка у вас будет в течении часа…

    июль 2, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Тори

    360-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый
    Озвучивать он не будет об этом, так как не хочет лишний раз разговоры, ну и он ещё не решил, до конца ...
    Но, если смотреть, считает ли своей вас, то да… вы ему дороги очень, но он печеться сейчас больше о деньгах и о своем положение, нежели о вас.
    Его все сейчас устраивает, считает, вы влюблены и никуда не денетесь.

    июль 2, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он хочет с ней быть, жить и родить ребёнка.
    Сделает официальное предложение в этом году. Есть все шансы не только стать законной семьёй, но и зачать ребёнка

    июль 2, 2024 г.

    Илизара

    660-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он-отсёк, разрушил, ищет баланс, баланс в любви.Выходят постоянно руны силы и магии… Он весёлый, сексуальный.Думает, что её поступок перекрыл  дорогу.Вы находитесь в какой -то непонятной ситуации, как в темноте.Все резко разрушилось… Да, он будет проявляться к Вам активно.У него есть страх измен… Благодарю.

    июль 2, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте да конечно считает еще бы, за это можете не беспокоиться, планирует однозначно в ближ времени ей об этом озвучить. поэтому наберитесь немножко терпения всему свое время.

    июль 2, 2024 г.

    Алина

    226-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он считает вас девушкой, с которой ему приятно и комфортно проводить время, но пока не хочет связывать себя обязательствами. В течение ближайших трёх месяцев маловероятно, что предложит стать официально парой.

    июль 2, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да, он считает вас своей девушкой, и шаги от него будут, также думает и о том, чтобы быть парой перейти к более серьезным отношениям, правда это будет не очень быстро

    июль 2, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго.
    Своей девушкой считает. У него сложности с тем, чтобы озвучить ей это, так как у них все как-то само собой произошло, очень естественно. Началось, скорее, с дружбы. И медленно пошло в сторону романтических отношений, встречи, сближения, все больше проведенного времени вместе. И вот в этой ситуации ему теперь нужно взять и озвучить, казалось бы, очевидную мысль, но это как будто немного неловко для него и нужно подобрать момент. Но да, он это сделает)