Психология

После расставания я перестала плакать, стала будто бы бесчувственной и так уже два месяца. Обычно я ранимая и очень эмоциональная, а теперь вещи, которые раньше трогали меня до глубины души, больше - вопрос №5513982

никак не волнуют. Во время отношений часто плакала, поскольку это были не здоровые отношения и человек часто заставлял меня испытывать вину и в принципе делал очень неприятные вещи, которые вызывали у меня эмоции. Сейчас же я могу смеяться от души, может злиться, но грусть и печаль вообще пропали и не появляются. Значит ли это, что я просто очень сильно изменилась после расставания и в принципе такого опыта отношений?

Вопрос задан анонимно июль 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Шота Джемалович Такаишвили

    22-й в Психологии

    ются. Мы всегда меняемся, набираемся опыта. Это нормально. Вопрос, на сколько позитивного опыта мы набираемся.

    июль 2, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, возможно, Вы отпускаете эти чувства или сейчас на время переживания расставания отгораживаете себя от них, так как нужно время, чтобы восстановиться.

    июль 3, 2024 г.