Эзотерика

vip

800 i

Добрый день! Прошу сделать расклад на 2024-2025 год связано с моим делом, - деловая сфера/бизнес,успех в делах, работа ,деятельность с выступлениями Короче, прогноз и советы для преодоления - вопрос №5514078

трудностей Если захотите что то дополнить, буду благодарна Фото не прикрепляю, кроме руки изображение из вопроса - Добрый день! Прошу сделать расклад  на 2024-2025 год связано с моим делом, - деловая сфера/бизнес,успех в делах, работа ,деятельность с выступлениями

Короче, прогноз и советы для преодоления

Вопрос задан анонимно июль 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Ирина Николаевна

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много финансовых потерь будет

    июль 3, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Самое главное это Вам потребуется решить сложности связанные с самочувствием. Это основа которая поможет успешному вашему будущему в интересующей сфере.

    июль 3, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы за многое переживаете по этому поводу. Не стоит беспокоиться, у вас идет успех, период процветания и изобилия. Побольше уверенности в себе, трудности преодолимы, вы на правильном деловом пути.
    В дальнейшем у вас еще будет период обучения новому...

    июль 3, 2024 г.

    Ядвига Новак

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Расклад тревожный, предвещает отсутствие предложений, лишение комфортного положения и снижение дохода. Но эти трудности преодолимы

    июль 3, 2024 г.

    Евгений Белкин

    406-й в Эзотерике

    Достаточно хороший период для бизнеса. Трудности есть и будут, но лучше обратить внимание на то, что есть, а не на то, что утеряно. Совет: обратить внимание на то, что и как говорите.

    июль 3, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    До конца года  будут трудности, желание уединения, отдыха от работы. Но в начале следующего года будет настоящий прорыв. Большие достижения, успехи, повышение по работе, либо развитие своего бизнеса. Знакомства и встречи с большим количеством людей, прибыль. Чтобы преодолеть трудности, придётся преодолеть страхи и сомнения, котоыре есть внутри вас. Впереди очень светлое будущее и много достижений. Желаю успехов!

    июль 3, 2024 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Будет много нервотрепки и денежных потерь. У Вас не правильно работает денежный канал. Рекомендации: чистка, коррекция работы денежного канала, защита

    июль 3, 2024 г.

    Предсказатель

    172-й в Эзотерике

    Руна Эваз в прямой позиции- всё у вас будет. Только не торопитесь

    июль 4, 2024 г.

    Aleks

    296-й в Эзотерике

    Онлайн

    Успешное развитие будет, рост финансов и продвижение дела.
    Спешка единственная трудность, ее стоит избегать
    Удача с вами.

    июль 4, 2024 г.