Эзотерика

vip

Помогите сон растолковать! такое чувство, что сущности какие-то приходили в районе 3-4 утра. Чувствовала возбуждение по всему телу, чувствовала что - вопрос №5514138

кто то гладит и трогает меня и я как-будто таю под этими прикосновениями. затем был сам сон, где стоял скелет в рясе папской и проводил какой-то ритуал. затем я оказалась в лифте запертом, лифт как будто был одержимый, он довез меня до 9 этажа(четко помню цифру), а затем хотел сброситб резко до 6, как будто убить, но я вышла оттуда и пошла по лестнице как-то одержимо улыбаясь.

Вопрос задан анонимно июль 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Здесь! Может инкую присутствовать рядом с вами

    июль 3, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    204-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Это сущность инкуб. Вторгаясь в ваше сознание инкуб разрушает защитное энергетическое поле и питается вашей энергией.

    июль 3, 2024 г.

    Предсказатель

    172-й в Эзотерике

    Плохо дело- спасаться вам надобно. Одержимость у вас, от неё много бед придет в жизнь вашу

    июль 3, 2024 г.

    Оксана

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте скорее всего кто то наводит на вас порчу в виде сущностей, чёрная магия, но точно нужно смотреть хотя бы по фото

    июль 3, 2024 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Так «развлекаются» домашние Бесы. Вам жилье нужно почистить… Большого вреда от них нет, но  мелкими неприятностями, могут довести до исступления и нервного срыва. Добрых Вам Снов!

    июль 3, 2024 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Против Вас идет колдовство. Подселение сущностей. Нужно срочно принимать меры.

    июль 3, 2024 г.