Юриспруденция

Возврат товара в магазин - вопрос №55142

Добрый день!

Могу ли я вернуть в магазин испарвную неиспользованную веб камеру, со дня покупки не прошло 14 дней, чек сохранился. Камера не подошла по форме. Спасибо

январь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Можете, но только после проведения экспертизы в сервисном центре (адрес узнайте в магазине), так как данное устройство является технически сложным.

    январь 27, 2011 г.

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    Не можете. 14 дней ЗДЕСЬ ни при чем.

    Наталья Николаевна, а при чем здесь экспертиза? и какую Вы имеете виду экспертизу? Экспертизу формы?

    январь 27, 2011 г.