Эзотерика

vip

800 i

Сергей 01.07.1985г Нравиться девушки или парни ? Есть кто то у него ? - вопрос №5514247

Вопрос задан анонимно июль 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Алина

    175-й в Эзотерике

    здравствуйте конечно девушки ему нравятся а как иначе, на данном этапе постоянной дамы сердца у него пока нет, он находится в поиске, занимается своими делами, хлопотами, работой, поэтому ему пока не до отношений точно. хотя он и хочет семью уже. но понимает что совмещать полностью семейные вопросы и рабочие он не сможет пока, ему будет тяжело
    с уважением.

    июль 3, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сергею нравятся девушки. Есть та, о которой он думает, которая находится в его сердце.

    июль 3, 2024 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Здравствуйте, предпочтение отдает женскому полу, отношений на данный момент, закрыт от отношений, в приоритете работа.

    июль 3, 2024 г.

    Valeriy

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ориентация у Сергея традиционная, по Иерофанту гетеросексуальная… Его Сигнификатор Король П+4П — вполне возможно, что даже женат, или в разводе
    2Ж+Влюбленные+9Ж вероятно в поисках любви, девушки, которая ему подойдет ,
    По 9Ж вероятно сейчас на паузе, возможно недавно вышел из какой то ситуации, которая отняла у него много энергии, сейчас залечивает душевные раны
    Всего доброго!

    июль 3, 2024 г.

    Ядвига Новак

    393-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в основном нравятся женщины, отношений\постоянного партнера на данный момент нет

    июль 3, 2024 г.

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Пока что в его интересах девушки, он готов к отношениям с ними, к мужчинам относиться нейтрально.

    июль 3, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    292-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Предпочитает как девушек, так и парней. На данный момент никого нет

    июль 3, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    476-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нравится девушка, сейчас нет ни кого.

    июль 3, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Ему определенно нравятся девушки. Сейчас у него никого нет.

    июль 3, 2024 г.

    Astrospika

    515-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ему нравятся девушка. Пока свободен.

    июль 3, 2024 г.

    Ольга

    560-й в Эзотерике

    нравятся девушки.
    Но он человек бабочка = в нем как бы два человека.
    Так бывает когда один эмбрион поглощает другой по внутриутробном состоянии.
    Получилось это из-за большой любви в прошлой жизни, когда был сделан ритуал (не корректно) — вместе навсегда!
    Теперь внутри него живет девушка с которой они «вместе» и ему трудно найти себе пару, потому что «она» отгоняет от него всех женщин, кто нравится ему как мужчине.

    июль 3, 2024 г.

    Aleks

    296-й в Эзотерике

    Онлайн

    Влюблён в девушку знакомвую. Независимый. Много одиночества у него, чем личной жизни

    июль 4, 2024 г.

    Алена

    500-й в Эзотерике

    Женщина присутствует в его жизни. Но есть расчёт в ситуации с ней, стремление к определенной выгоде. И взаимодействуют они скорее периодически.

    июль 4, 2024 г.