Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Кто из мужчин думает об ирине активно? 23 03 97 - вопрос №5514249

Вопрос задан анонимно июль 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Aнна Ковальчук

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тот, кто не рядом, находится на расстоянии, но вспоминает вас часто.

    июль 3, 2024 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    здравствуйте, на данном этапе вспоминает и думает об Ирине мужчина по старше ее кареглазый, шатен не высокого роста, водного знака скорее всего он кто то из ее окружения, он ее знает и она о нем знает либо видела его много раз, общалась, вот он тоскует по ней. наблюдает за ней и интересуется. близка она ему.

    июль 3, 2024 г.

    Ядвига Новак

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина кареглазый с темными волосами

    июль 3, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина славянской внешности, вы его знаете, возможно он приедет от куда то, дорога у него идёт, будут у вас встречи свидания ,  вы скоро создадите семью ,  свадьба , зачатие ребёнка в течении года возможны у вас…

    июль 3, 2024 г.

    Veda

    535-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Рядом с ней находится кареглазый мужчина, они часто пересекаются, общаются.Но в тоже время держится между ними дистанция.Из далека наблюдает за ней, что она делает в жизни.Очень хочет быть с ней.

    июль 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Светлый по масти мужчина он часто находиться в вашем окружений и может наблюдать за вами.