Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста жив ли этот мужчина. На СВО был ранен, попал в госпиталь и больше информации о нём не поступало. Сергей 30.12.1977 - вопрос №5514280

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста жив ли этот мужчина. На СВО был ранен, попал в госпиталь и больше информации о нём не поступало.
Сергей 30.12.1977

Вопрос задан анонимно июль 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Евгений Белкин

    406-й в Эзотерике

    Вероятность, что жив, есть. Но состояние его хорошим не назовёшь

    июль 3, 2024 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Жив… его дела налаживаются… будет вам весть от него.

    июль 3, 2024 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    здравствуйте да жив конечно, но чувствует себя неважно очень ослаб и действительно находится в госпитале. скоро о нем поступит информация от третьих лиц он должен выйти на связь в ближ неделю.так что не волнуйтесь.

    июль 3, 2024 г.

    Татьяна

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина жив,  энергия довольно сильная, хотя есть серьезные повреждения физического тела, а вот возможность выйти на связь категорически отсутствует, либо стоит под полным запретом.

    июль 3, 2024 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жив, но опасность для здоровья и жизни есть.

    июль 3, 2024 г.

    Mr. Night

    628-й в Эзотерике

    Живой, в бога верит, вытащил он его, ранение мог получить, состояние слабое но жить будет.

    июль 3, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    476-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он жив.

    июль 3, 2024 г.

    Екатерина

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он жив, но ему тяжело больше именно эмоционально. Есть небольшие проблемы по здоровью. Сам не хочет сейчас выходить на связь. Проявится он сам, причем известие будет приятно неожиданным. Но нужно подождать.

    июль 3, 2024 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Жив, выздоравливает, но пока ещё его здоровье далеко от идеального, поэтому пока никак не даёт о себе знать.

    июль 3, 2024 г.

    Рая

    770-й в Эзотерике

    Жив, глубокое ранение, есть опасности со здоровьем, стабилируется. Будет неожиданное вестие.

    июль 3, 2024 г.

    🌹Маргарита 🌹

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответила на Ваш вопрос

    июль 3, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    148-й в Эзотерике

    Сергей жив, возможно что-то с психикой кроме ранения и с памятью. В течение месяца, двух должны узнать что-то узнать о нем.

    июль 3, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске )

    46-й в Эзотерике

    у него в ногах  сильный ранения… но он жив просто лежит весь гипсе.

    июль 3, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Живой однозначно. Находится в неопределенной ситуации. Возможно, плен. Но прогноз по поводу него положительный.

    июль 3, 2024 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мужчина жив. Вылечился и, снова, на боевом посту… Скоро, даст о себе знать…

    июль 3, 2024 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Жив, не погибнет. Но ранение будет. Госпиталь идёт.

    июль 3, 2024 г.

    Серж⛧

    120-й в Эзотерике

    Пока жив, но состояние тяжелое.

    июль 3, 2024 г.

    Aleks

    296-й в Эзотерике

    Живой, но состояние ощущается как плохое.

    июль 4, 2024 г.