Юриспруденция

Здравствуйте. Мне потребовалось перевести зарплату в банк ВТБ, у моей организации зарплатного проекта с этим банком нет. Кое-как уговорила бухгалтерию начать переводить мне зарплату туда. Но появилась - вопрос №5514330

проблема: сейчас пришло зачисление из раздела «другие зачисления» с пометкой «перечисление денежного содержания за июнь 06.24», спрашиваю у консультанта ВТБ, является ли это приходом зарплаты, он говорит нет, надо писать так: «НАИМЕНОВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ Заработная плата Salary по реестру №0000000000_00000000_00_00 от год-месяц-день»
в связи с чем вопрос, не будет ли проблемой такой странный перевод с точки зрения налогообложения и других юридических вопросов?

Вопрос задан анонимно июль 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Не будет. Будут вопросы, покажете в налоговой расчетный листок.

    июль 3, 2024 г.