Юриспруденция

как разделить отчетность между специалистом и начальником отдела кадров? какие отчеты специалист не должен делать за начальника? - вопрос №5514583

июль 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Снежана! В рамках должностных инструкций начальник вправе распределить работу между специалистами и собой. Так что если по этому поводу возникают разногласия, не могут прийти к соглашению, то нужно руководствоваться указаниями начальника в рамках локальных нормативных актов.

    июль 3, 2024 г.